Прочее о здоровье и красоте

вредно ли курить травку?

Gulmira Abdykaimova
ну если просто куришь иногда то нет а вот если растаман таки прям =)) то вредно конечно как и любой другой наркотик
Жамал Байчубакова
Лучший ответ
курить вообще вредно. Травку - в том числе.
Алина Джолиева
наверное вредно
надо легализовать легкие наркотики и проституцию.
Лена Сердюк
люди людям - рознь (души, организмы) .
полно великих, кому чрезмерное, казалось бы, употребление алкоголя не вредило, даже часто в некотором смысле шло на пользу (авиценна, распутин, высоцкий)
не скажу именно про наркотики, но, мне кажется, если что и употреблять, то - обязательно нужно знать свою норму (без самообмана! )
потом колеса, потом игла, а все начиналось с травки
Gulnara Solnishko
Однозначно, вредно!
Жаль, что этого многие не понимают.
Курение конопли разрушает клетки мозга => если у вас нет мозгов, курите на здоровье, господа!
траву вредно тупым станешь
если не брать во внимание замедление умственного развития т. е. (ущерб кратковременной памяти) то не вредно, если точнее выразиться это бессмысленное занятие для человека которому не чем заняться.
Ну очень глупый вопрос, конечно да. В школе анатомию не проходил???
вредно ВСЕГДА!
даже если без фанотизма-вредно, разрушает нервню систему, или если хочешь-сушит мозги...
ЫыыыЫыы.. . вопрос в категории "Загар и солярий"... с тобой и без травки смешно %)
вредно. но как получать от жизни кайф другим способом !
травка разрушает память при частом употреблении затупляет мозг ну и легкие тоже конечно не без участия! а так смотри и думай сам !
Вредно, но вреда от нее меньше, чем от алкоголя, или сигарет.
курить вредно !!!
пить противно!! !
а умирать здоровым жалко!!! !
нет не вредно если без фанатизма
дунь так банок 30 сразу