Прочее о здоровье и красоте
Как убрать растяжки в домашних условиях, или из магазина специальными кремами
Крем может подкорректировать, но окончательного результата можно ожидать только от лазера. Попробуйте крем Боди скульпт от Хорс форс именно во время беременности и диет который, о от растяжек, помогает их быстрее сделать незаметными
Их можно не убрать, а только высветлить, если они темные.
Никак
только лазером
К сожалению уже никак. Есть спец процедура в косметологических кабинетах, каким то лазером.. это единственная наша надежда
Смотря какие растяжки и сколько лет им... Мне после беременности помог крем До и После. Посмотрите в аптеках. Кожу хорошо подтягивает.

Кира Сергеевна
он как раз есть
да никак, это кожа порвалась.
только со временем они станут менее заметными но останутся.
ты че думаешь вот шрам допустим получила, и если кремом его мазать то он ичезнет? нет.
Я хоть и мужчина но тоже столкнулся с данной проблемой так как активно занимаюсь спортом. Была проблема с растяжками на спине и ногах потому что быстро набирал и сбрасывал вес а кожа как мы знаем не всегда успевает адаптироваться. Был у дерматолога, посоветовал Скараз гель. Думал что опять впаривают что-то но врач настоял и я заказал. Выводом стало что растяжки на спине пропали совсем, а на ногах осталось еще немного, но я уже 2 раз заказал и уберу все окончательно, как раз на сайте у них скидка после черной пятницы весит еще https://inlnk.ru/ELnwk Советую.
попробуй этот крем. полностью, конечно, растяжки не уйдут, но будут меньше видны. https://salee goods.com/ page/093 17e4274b1 b033116b28 c116d036 84fbe5847c/ (пробелы убрать)