Прочее о здоровье и красоте
Трясутся руки, что делать?
Крч кто знает как убрать трясучку с рук при игре, то аим портиться и не могу нормально попасть
Пить надо меньше
Irina Kashevarova
я же написал, при игре, в самой катке, до этого нормально все
Валерьяночки жахни!
5 капель на 100 гр. водки - нервы как канаты!
Пить пион надо бросать
Наоборот так веселее играть)
Никак, ты нервничаешь.
Я когда в доте за фуру затащил, у меня тоже руки тряслись. Либо когда в КС в соло раунд решал, тоже руки тряслись
Irina Kashevarova
понял бро
ты просто отопление подключи
Надо перестать волноваться, у меня раньше такое было, и на уроках и при играх, сейчас я просто поверила в себя и стала смелой, легче просто расслабиться.
Вот подробнее:
Физиологический тремор – реакция на перенапряжение и переутомление.
Программа-минимум – посещение терапевта. Обычно врач после первичного осмотра рекомендует обратиться к неврологу, эндокринологу, сдать анализы для проверки щитовидной железы, назначает МРТ головного мозга. Симптом проходит через некоторое время после постановки диагноза и правильной терапии, если пациент не забывает принимать лекарства.
Профилактика тремора рук
В качестве профилактических средств рекомендуют
занятия спортом;
ежедневные сеансы релаксации;
упражнения для улучшения мелкой моторики – вышивание, вязание, резьба по дереву;
прием успокаивающих настоек валерианы и других растений (периодически чередуя препараты).
Когда начинается приступ, следует поднять предмет и несколько раз переместить из стороны в сторону (спина прямая, руки опущены на 30 градусов). Чтобы поправиться, необходимо соблюдать режим, прекратить курить, бросить алкоголь, ограничить употребление острого, соленого и кофеина.
Если вы определили, почему трясутся руки, следует немедленно приступить к лечению основного заболевания, ограничив физические нагрузки. Только соблюдение рекомендаций врачей приведет к улучшению ситуации.
Вот подробнее:
Профилактика тремора рук
занятия спортом;
ежедневные сеансы релаксации;
Гулюм Мухидинова
Девочка! Если ты девочка, а не мальчик!
Какая релаксация для геймера...? Блин, чуть геем не обозвал...
Когда он будет делать всё то что ты описываешь?!