Прочее о здоровье и красоте

Быстро убрать царапины на лице?

Подралась с одной особой, с длиннющими наращёнными когтями. На лице появились кровоподтеки по следам, это даже не царапины. Даже как это сказать, «внутренние царапины». Как быстро избавиться от этого? Случилось два дня назад. Вчера начала мазать бодягой с арникой, от него просто чешутся эти внутренние ранки и всё пока. Видимо накрывается отпуск в локдаун из-за этих следов…
Может косметолог в силах как-то избавить быстро от подобного?
Крем тональный.
Кумушай Тынчали Кызы
Лучший ответ
зеленкой. красиво будет.
Говорят смазывать витамином Е.
Чтобы следов не осталось.
Ого!
Нормально так тебя отделали.
**анастасия** ***
Грим.
Maria Nechaeva за чем, если обычная маска скроет?
Крем Заживитель.
царапины на лице рекомендуется не трогать и не мочить. на носу наверное имеет смысл пройтись перекисью.
Светлана Сацюк
Очень помогает от всех ссадин обычная пудра в тюбике - тональная. Она одновременно маскирует и лечит.
Припудри, а лучше сиди дома пока не зажило, а впредь не дерись с дурами.
Уезжай в отпуск в теплые края, там заживет быстрее.
какой ужас надеюсь у этой дуры бешенства не было. воск для кожи. перекись, мазь спасатель, йод
Гульнара Алдонгарова Видимо было) интересно чем поможет йод, но все средства хороши, будем пробовать, спасибо)
В полицию на эту особу заяву накатать)
Анастасия _
Гульнара Алдонгарова Знать бы только на кого)
бепантем, от повреждений кожи, дорого стоит в аптеке
Зоя Артамонова
Троксевазин, гель мне очень помогло в свое время...
Евгения, проходит естественным путём дней за 6. За маской как у девушки на фото не видно, а если и очки будут, то и подавно, а царапины до свадьбы заживут..
По моему вы симпатичны и царапины лицо не портят
)) "То что естественно, то не безобразно" ( народная мудрость ).
Оля Семкулич
Господи. А кто драться первый начал? Зачем вы на рожон полезли вы же женщина А не алкаш
Гульнара Алдонгарова Случилось, первый раз в жизни, бывает
Для скорейшего лечения царапин на лице можно воспользоваться проверенными рецептами народной медицины, которые мы перечислили ниже: Протирание маслами. Ежедневно протирайте место ранки касторкой или маслом из облепихи – они помогут заживить рану без корок и шрамов. Прополис. 20 мл прополиса заливаем 180 мл водки/разведенного спирта. Через 3 дня средство используем для обработки раны.
Есть неплохая мазь, Траумель называется; рекомендуется при посттравматических состояниях. Так вот, у этой мази появился "брат" - Траумель КОСМО ГЕЛЬ (для использования в период заживления и восстановления кожи после эстетических манипуляций (чистка лица, мезотерапия, биоревитализация, инъекционные процедуры). Вот его-то и надо! И ещё старайтесь держать лицо в чистоте, без излишеств в виде замазывания тональным кремом. Быстрее заживёт, если будет открыт доступ к воздуху и солнцу
только штукатурка-убрать никак
боро плюс и тональный крем
Ужас какой! Это кто тебя так?
Попробуй бахнуть на лицо хлоркой и должно пройти, если не пройдёт, то чтобы наверняка кипятком ошпарь царапины, так ты их обеззоразишь. Будет немножко больно только