Прочее о здоровье и красоте
Как быстро убрать волосы на теле
Начали расти волосы на теле, мне нужно убрать их хотя бы на ногах. как это можно сделать максимально быстро? Я знаю про какие-то полоски, но я посмотрел, их там вроде много видов.. не понятно
1 вариант
берёшь триммер или машинку и всё нах состригаешь, потом берёшь бритву новые станки и пену для бритья и всё это бреешь дело
2 вариант покупаешь пасту для шугаринга или варишь её, можно также воск или восковые полоски, но это больно, хотя если волосы жиденькие наверное норм
3 вариант берёшь эпилятор в магазине и спокойно эпилируешь ноги, потом, что осталось добриваешь, хотя сейчас они вроде гладко всё делают
4 вариант самый дорогой и хороший
идёшь на лазерную эпиляцию с александритовым лазером
Какой вариант выбрать решать вам, и да после всего этого может усилиться внимание к вашей персоне у мужской половины населения
4 вариант самый дорогой и хороший
А зачем? У меня всю жизнь дохрена волос и живу
Людмила Осипова
не нравятся. У всех разные вкусы. Мне не приятно, когда на моем теле растет фигня
Не надо убирать, будь как обезьян. Такой вот удел мужской..
Людмила Осипова
Не нравится. Просто противно.
Скотч лепишь. Хорошо приглаживаешь и резко дергаешь снизу вверх
Сходи в Магнит косметик, там в женском отделе есть такая фигня для удаления волос. В виде крема. Нанес подождал немного, губкой все стер. Губку придется выбросить. Может пошипать немного.
Побрить
Девушкам нравится небольшая растительность на теле у мужчины... (Если только ты не обезьян и не ковёр, хотя и такие некоторым нравятся)
Зачем тебе с ног волосы убирать? Педик что ли?
Людмила Осипова
Схренали? Просто не нравятся. Я гетеросексуал
Самый быстрый и безболезненный метод - это лазерная эпиляция (жми на синее). Лично мне нравится. Полосками очень больно.
депиляция, эпиляция ( сразу не уберётся, нужно много раз посещать специалиста ) или же самое элементарное - берешь бритву, пенку и бреешь.