Прочее о здоровье и красоте
Как убрать нависшее веко?
Мне 13. У мамы вроде как тоже есть оно,но мне не нравится как я выгляжу с ним.Можно ли убрать какими то рабочими упражнениями,которые помогали тем,у кого было такое нависшее веко? Без полосок и пластических операций. Возможно ли это?
пирсингом скрепи веко с бровью
Блеферопластика, но придется ждать до 18, копи пока деньги на операцию
Да нельзя, господи. Только блефаропластикой.
Для того, чтобы убрать нависшее веко, надо опустить голову вниз, а потом резко выпрямить. Это несложный прием, но необходимая для его выполнения задержка повышает эффективность профилактического массажа. Очень хорошо выполнять это упражнение перед сном, в полной темноте. При необходимости можно приступать к нему на следующее утро. Все описанные процедуры эффективны и в комплексе с гимнастикой, и в отдельности. Лучшие результаты достигаются именно в комплексе, когда начинают действовать различные лечебные системы. Это значит, что прогресс в самом деле очень велик. Попытаемся немного познакомить вас с методами лечебного воздействия на органы зрения: главным из них является так называемая «гимнастика», что часто сопровождается специальными упражнениями. Гимнастика показана для всех отделов и областей зрения и, конечно, укрепляет все остальные органы. Ее освоение начинается с движений глаз вниз и вверх. Считается, что наиболее эффективны движения, выполняемые обоими глазами одновременно. Чаще всего их выполняют через день. Сначала следует научиться покачивать глазами из стороны в сторону. В этом заключается ключевая задача — на смену утомлению приходят восстановительные силы. Делают это, например, следующим образом: надевая очки на глаза, прижимают их к переносице и разгибают при этом брови. Этот вид махи используется и при близком чтении, и в фотоделе. Потом начинают покачивать ими вправо и влево. Тогда всего один поворот глаз в желаемую сторону сокращает время ходьбы по большому кругу.
Славянам присуща такая черта. Только хирургия.
никак, только операционное вмешательство.