Прочее о здоровье и красоте

Насколько вредна газировка?

Я школьник возраста 15 лет, на данный момент очень часто употребляю газировку на протяжении нескольких лет, но в последнее время начал бояться за свою сохранность. я понимаю, что в ближайшее время хуже не будет, но что будет лет через 15? что будет с моим здоровьем в будущем? и как предотвратить проблемы со здоровьем в будущем
Приводит к сахарному диабету, ожирению, урологическим болезням, сердечно-сосудистым, кожным. Можно в минералку добавлять сок.
Елена Кашемирова
Лучший ответ
От простой газировки возможно совсем нет вреда, вредна сладкая газировка и злоупотребление минеральной газированной водой
Оксана Шайнога
Съешь 1,5 кг Ментоса и запей 2 литрами колы. Результат просто бомба!
Живи в своё удовольствие. Будет 30 подумаешь..
Юля Козинец
Печень и почки посадишь запросто..
Елена Ягодка
Завтра умрёшь
Светлана Нам о нет, а можно не надо, дядя (((((
здохнешь
Ну я тоже раньше очень много газировки пил, потом надоело, сейчас всё еще пью, но уже намного меньше. Понимаешь, в газировке сахар и прочие приятные добавки, которые вызывают удовольствие, вырабатываются гормоны счастья. Из-за этого появляется зависимость, и при отказе появляется синдром отмены, при котором ты себя подавленно, плохо чувствуешь. Вес у меня абсолютно нормальный, ИМТ 21 (норма от 18.5 до 25), никаких проблем с желудком нет, печень тоже в норме. Просто при "хроническом" потреблении газировки повышается риск ожирения, диабета и т. д. Но лишь повышается, то есть это необязательно у тебя возникнет. Смотри, тебе надо найти занятие, которое тебя нравится, вызывает чувство удовольствия. Лично я ни чувствую удовольствия больше ни от чего, кроме сахара. Отказаться от него вообще не получается. Но в целом, иногда это просто надоедает, и есть/пить уже не хочется. Тебе в любом случае это надоест и всё будет хорошо. Можешь попробовать заменить газировки газированной водой. Смотри в будущее с позитивом, хоть нынче это трудно, а не разводи тут ипохондрический бред. Всё будет отлично.
А... Х.....
В газировке много сахара, если её очень много пить, то будет много лишнего веса. А так вообще из-за состава она вредная, можно печень посадить. И тогда будет жесть, так как печень нельзя заменить.
Чушь это полная, газировка была вредна лет 100 назад. А сейчас там давно всё допили, она не вредная. Только то что сахара много, диабет может быть. Больше слушай всякую херню в интернете. Если бы газировка была вредная её бы запретили.
Лейсан Нагимова Как печень посадишь, мои слова вспомнишь, что печень вылечить или заменить нельзя, она не операбельна. Чекай
Аномально продолжительная жизнь при приеме радиоактивных веществ
Елена _))))))