Прочее о здоровье и красоте

Боюсь носить очки до ужаса.

Ну прямо очень боюсь очки. Вдруг не подойдут под внешность.. Да и это запара, постоянно носить и тп и тд. Как перебороть страх?
Я очень давно ношу очки. Я могу и без них. Но для меня очки - не только лучше видеть, но и украшение. у меня есть несколько пар очков. все они Мультифокальные, потому, что так удобнее, фотогрейс ( хамелеоны) не представляю, как я могу выйти из дома, а мои линзы не потемнеют на солнечном свету. У меня есть парадные очки с тончайшей золотой оправой, деловые очки с широкой темной оправой и красивые легкие повседневные очки. А так же очки для замены, если с повседневными случится что то или я их куда то положила и не могу найти. количество оправ просто бесонечно! Для любого лица можно найти красивую оправу. Но ведь есть и линцзы!
Ирина Самсонова
Лучший ответ
Носи и не стесняйся. Пока малый минус. А то будешь как я. Носить всю жизнь. Тоже стеснялся во 2 классе носить. И довёл близорукость до минус 6,5.
Какой страх? Есть же специальные списки, где формы очков подбирают под форму головы. У меня лично сердцевидное, и действительно все очки из этого списка мне подошли, а некоторые ещё и подчёркивали некоторые черты лица, и в принципе делали меня даже симпатичнее...
Спортивные очки) Изящный силуэт)
Антонина Жилкина Тонкая оправа, в них я диско-эстет
Спортивные очки, изящный силуэт
Тонкая оправа, в них я диско-эстет
Спортивные очки, изящный силуэт
Тонкая оправа, в них я диско-эстет
примерь разные очки и возьми те, которые идут тебе. постоянно их носить не особо запарно, они не особо сваливаются и проявлять активность в очках вполне реально
Kazybayeva Aizada