Прочее о здоровье и красоте
Откуда берется кал при голодании?
Я голодаю 20 дней, пью только воду. Делала клизму раза 3 на 1.5 литра, пила магнезию, и ещё соду гашеную тёплую, то есть меня проносило раз 10, и всё равно выходит что-то черно-желтое, раз в 3 дня. Неужели во мне столько залежей? Или это желчь с какими-то ещё внутренними выделениями? Может жир так выходит? Что-то не верится, что после стольких чисток из меня до сих пор выходит столько дерьма.
В кишечнике у некоторых до ведра г...на накапливается. Без шуток. Голодал месяц. Без клизм и слабительного. За это время дважды конкретно проср...ался. На голодовке кишечник перестаёт всасывать и всё налипшее к стенкам, наконец, отлипает. А на длинных сроках ещё и собственно поверхностный слой кишечника обновляется.
Люди! =)) Вы чё такие злые? Сами живёте от таблетки до таблетки, но всех кто живёт иначе обоср...ать пытаетесь. Реально, как стая собак. Лишь бы облаять. Вы ж них...я о своём организме не знаете и них...я не умеете. Но почему-то считаете своим долгом наговорить гадостей тем, кто знает больше и из вашего болота на берег вылезает...
В кишечнике запасов много, одних бактерий на пару-тройку килограмм. Ты такими манипуляциями можешь загубить микрофлору. Восстанавливаться долго после такого. Слышала про такую операцию как "пересадка кала"? Это совсем не шутки. Зондом чужое г-но пихают пациенту в кишечник. Чтоб тот переваривал хоть что-нибудь.
собирайся в больницу срочно..
Такой бред. Зачем голодать, да ещё и в задницу себе воду заливать, смывая микрофлору? Доочищаешься, будешь потом зонд каждый месяц глотать, хорошо если только глотать, а не через жопу. Может у тебя уже кровь из задницы выходит... с кишками так лучше не прикалываться
Ну ты и дура голодная.Запомни-любое голодание ,только с врачом или диетологом.Тогда и подобных вопросов не возникает.
жирфу
на стенках кишечника налипло несколько кг кала
Чёрное из кишечника кровь из жкт