Да обращался я уже. Вы мне покажите хоть одного нормального врача. Одни бездари кругом, которые ничего не знают.
Начинаю описывать дохера симптомов, мне ничего толком не сказали, выписали какие-то таблетки, хотя я у себя нашел симптомы-предвестники инсульта. И что? Врачу абсолютно плевать, выписал какие-то таблетки для улучшения кровообращения и все. Что делать? Как предотвратить инсульт, если врачам просто плевать? Типа как будет инсульт, тогда приходите.
Прочее о здоровье и красоте
Как же меня раздражают эти советы обращаться к врачам.
По поводу врачей в целом согласен. Но какие предвестники инсульта?
"нашел у себя симптомы" - это не значит, что это правда и твоему здоровью что-то угрожает. Слушай врачей, или обращайся к психиатру.
Меня всегда удивляют люди, которые считают, что разбираются лучше врача, ставят себе диагнозы по интернету.....Вот такие и болеют, и не помогают им, и ничего-то у них, бедных, не излечивается. Всегда соблюдала все назначения. По всем обращениям вылечивали. Даже тяжелым. Показать Вам "хоть одного нормального врача"? Десятки врачей покажу. Копайтесь дальше в интернете, ищите у себя "предвестники инсульта"))
Во-первых, это синдром студента-меда, когда изучая болезни все студенты находят у себя симптому всех болезней. А по факту, это просто мелочи, как правило. Апофения.
Во-вторых, если 5 разных врачей сказали, что это не инсульт, то велика вероятность, что это так и есть... Разумеется они не идеальны, врачи же тоже люди, но все же...
Аня Чехович
Так проблема в том, что врачам откровенно насрать. Они даже не хотят на тебя смотреть. Просто по шаблону всем выписывают одинаковые таблетки
Аня Чехович
В России врачи нужны для всякой бюрократической хрени, справки, больничные получать, а не для лечения
Проходите обследования в больнице с высоким рейтингом. Все симптомы из интернета заканчиваются как правило раком, ВИЧем, инсультом, инфарктом и т. п.
Аня Чехович
Ну да, онемение левой половины тела это хрень. От волнения, как некоторые врачи скажут. Типа чо пришёл по пустякам. Как подыхать будешь, тогда и приходи
Чтобы отвратить надо знать причины его возникновения.
То есть надо избегать этих причин.
Ну а сам инсульт и похожие проблемы можно увидеть на диагностике с помощью МРТ или КТ. Если через врачей не добиться направления проходите за свои деньги эти обследования.
То есть надо избегать этих причин.
Аня Чехович
МРТ чего делать\
У меня живот заболел,это один из симптомов рака желудка,я умру теперь (((((((
Принимай ещё фенолфталеин в дополнение к назначенному, хорошо прочистит сосуды и об инсульте позабудешь....
Сходи в часную клинику
Бесплатные городские клиники - это в основном сборище не очень толковых врачей. Тут один выход: хорошо прошерстить город в поиске нормального врача. По знакомым, отзывам и другим источникам.
Тогда у вас, выхода только два выхода менять,терапевта на другого более опытного.Или же идти к платному, врачу но предупреждаю сразу врач должен хорошо разбиратся именно в области вашей болезни.И когда,найдёте платного врача не поленитесь спросить сколько у него лет опыта в области этой болезни.Потому что шарлатанов в нанаше время не мало.