за ухом в какую то точку иглами лечат.
поможет?
Прочее о здоровье и красоте
Кто нибудь лечился иглоукалыванием против курения?
Лечился от кой чего другого.Ерунда это
ЛУчше коли в губы. Тогда точно отучишься
Главное попасть на хорошего специалиста. Тогда действительно помогает
Бросал много раз и на 2-3 месяца но опять начинал ну а потом купил Табекс но пил не по инструкции как написано а захотел курить выпил таблетку 2-3 минуты и покурил, за первые 3 дня съел больше 60 таблеток (в день до приёма табекса выкуривал по две пачки с лишним вставал даже ночью покурить) Но что самое интересное на третий день у меня к вечеру в первой пачке осталось несколько сигарет. Нк дольше произошло чудо не хочется курить и всё. Стало хватать одной пачки сперва на 2 дня потом на три а потом выкуривал всего-навсего одну сигарету главное себя не пересиливать что вот всё я не хочу А если захочу то перетерплю а выпил таблетку и покурил. Табекс Сигареты и зажигалку как уже не курил носил больше месяца. Но самая большая проблема - это безделье и спиртные напитки в особенности если в компании пошли покурим.... Надо себя чем-то занять на работе на перекур лучше остаться на рабочем месте и посидеть просто А вот дома Я занялся плотно тогда рыбалкой..... Сейчас не курю 7 лет врать не буду иногда снится ну так без особого желания. А из 100 таблеток осталось штуки четыре....
Нет))желание бросить курить поможет
Почитайте Алена кара или посмотрите на Ютубе есть.а ещё можно пропить Табекс в случае если совсем тяжко
пробовал.
не помогло.
***
бросил курить, когда был стресс сильный.
Врагу не пожелаю такого.
не помогло.
***
Врагу не пожелаю такого.
достаточно не курить в течение 2 месяца. Первая неделя самая трудная