Прочее о здоровье и красоте

На какой день без сна появляются галлюцинации?

не сплю 6 суток
с Третьих на четвёртые сутки обычно у нормальных людей. Потом просто засыпает в любом положении, сидя, стоя или в движении.
Засыпание в движении очень часто характерно для собак с нарколепсией. Она бежит и внезапно падает - уснула. Просыпается через несколько минут и дальше побежала, при этом сам факт засыпания как бы не фиксируется животным. Как после обычного сна не появляется характерного поведения спросонок. Животное продолжает движение, как будто ничего не случилось.

Такое часто можно наблюдать у пожилых людей или крепко пьющих. Заснул на полуслове, а через несколько минут просыпается и продолжает, не осознавая, что вздремнул.

Возможно, вы спали так за это время, но не помните. Или у вас стойкое расстройство сна. Такие примеры редки, но известны науке, когда люди годами не спали без вреда для здоровья. Механизм таких отклонений изучен плохо.

Нормальному человеку начинает мерещиться чёрте-что после трёх суток без сна и отдыха.
Skorpion @@@
Лучший ответ
Извилины у человека – как кассы в супермаркете: их много, но работают далеко не все.
Aisaule Rasulova
Всё индивидуально!
и че планируешь ждать?)
На третьи сутки за рулём галюны появились. Еду ночью и вдруг велик впереди, катафоты на педалях, сиденье светятся, мужик педали крутит. Я на встречку, проезжаю мимо этот места,а там пусто. Остановился, три кругаля вокруг машины сделал, и домой доехал, как прозревший.
Как раз должны прийти. Я марафонил, на пятые сутки пришли и сразу все и визуальные и слуховые
Я максимум 25 часов выдерживал, как вам столько удалось?
Лара Киселева
На третий обычно, но так далеко не эксперементировал...
Света Власенко
Какие побочки?
Мария Байгужакова еще не прочувствовал побочек
При больших нагрузках (пеший поход под холодным ливнем без снаряжения) практически без больших остановках, начало мерещиться через сутки после 2 - х часового сна. Несколькими годами до этого не спал четверо суток (три ночи) в условиях отдыха на природе - ничего не было. Так что зависит от нагрузок, природных условий и времени отдыха.
на четвёртый день обычно, правда после хорошего опыта с психоделиками это не галлюцинации, просто отмахиваешься от них и дальше работать
@--}}--Moldir ---}}--
Хрен знает, у меня уже на третий день слуховые галюны пошли, та еще стремота.
Мария Байгужакова тоже в прошлый раз на 3 день и слуховые были и зрительные, а сейчас ничего вообще
Лара Киселева Что слышалось?