Прочее о здоровье и красоте

Как убрать отеки и морщины под глазами?

Я с помощью гальванического массажера для лица Vanav Ray с морщинами борюсь, и довольно успешно. Только надо каждый день с ним заниматься и по хорошему крему для зоны возле глаз делать массаж, тогда постепенно становится лучше.
Ирина Кулик
Лучший ответ
Закодироваться.
Татьяна Хижняк
Екатерина Белоус вообще не пью
Тебе сколько лет? Если 40 и выше, то только ботокс
Екатерина Белоус 36., а пока нет возможности по салонам красоты ходить
Не бухать.Это первое.Второе.Сделать отвар ромашки,заморозить его в формочках для льда.И протирать рожу лица.Есть проще вариант.Б/у чайный пакетик положить на полчаса в морозилку и протереть рожу лица.
Горячий чайный пакетик положи и подержи
Lidiya
Массажером vanav hot and cool и кремом для кожи вокруг глаз
Хм, хз, может чайный компресс?
Вокруг глаз кожа теперь гладкая, потому что стала принимать коллаген морской эвалар. Лучшее средство против морщинок. Он обеспечивает гладкость и упругость кожи, а еще и анти эйдж эффект гарантирован. А еще средство стимулирует выработку собственного коллагена
Чайные компрессы помогают с отеками, мелкие морщинки можно с помощью коллагена убрать, но прием нужен регулярный. Я два месяца вкусный эваларовский в форме желеек принимала и мелкие морщинки вокруг глаз сейчас не такие выраженные стали))
Я убрала с помощью коллагена в виде порошка, только нужно принимать его на регулярной основе и лучше всего брать именно говяжий, он в несмколько раз полезнее морского, потому что животный белок в разы ближе человеческому белку, чем рыбий, он менее аллергенен и более безопасен для нас. Лично у меня спустя 3 недели принятия начали сглаживаться морщинки и кожа стала более упругая. Я пью коллаген от AZENUA, в целом денег своих стоит и со своей задаче справляется хорошо, заказывала на вб, он сейчас есть вроде на всех маркетплейсах.
крем специальный есть