Прочее о здоровье и красоте
Комплексую из-за роста
Я парень,мне 16 лет,мой рост 163 см,в сентябре иду в 11 класс и мне пипец как стыдно.Все мои одноклассники на голову выше.Нас еще заставят в 11 классе танцевать вальс на выпускном и мне очень стыдно с таким ростом с девчонкой танцевать.Как быть не знаю.Думал за лето вырасту,но нет.Рост отца 178,матери 166.Но почему-то я один в семье какой-то поздно развитый или недоразвитый,хотя родился здоровый.Не знаю что дальше делать,очень обидно,что именно мне так не повезло в жизни :(
Когда 17 лет? Ну да не повезло, но а так несильно низкий, думаю жить можно, ещё может подрастёшь… хочешь танцуй хочешь нет, танцевать можно с низкой дефкой, так что не так страшно. Занимайся силовым + боевым спортом. Сходи к эндокринологу
А вы смотрите на них снизу в верх свысока. Всё зависит от вас самого, а остальные интуитивно подыграют.
Светлана Гапатик
Почему у вас имя одинаковые с автором)))
Стыдно в чем?
Стыдно делать сознательно другим что-то плохое, вредить, издеваться. Это стыдно.
А если у меня рост 212 см мне тоже нужно стыдиться окружающих?
Прятаться от них, не разговаривать....
Ты знаешь, каково это быть и жить с ростом - 2 метра 12 см ?))
В автобус не войти, стоять нельзя. Сидеть....ноги упираются в переднее кресло. Приходится глазами искать место, где колени будут свободно свешиваться. также и в переходе головой чтоб не садануть. Поезд метро.....потолок 2 метров высотой, а остаток 12 см куда? Вот стоишь и плечи в потолке а голова опущена носом книзу. Многие с ужасом смотрят на меня, я сам вижу. многие мне место уступают как инвалиду. А как сяду, так ноги уходят на 2/3 прохода. Вот женщинам мы нравимся, они как намагничены = "мужчина а какого вы роста?" Будто от роста что-то еще зависит.
Ну да, согласен, для парня 163 это не рост.
Как ни крути ни смотри меньше 180 сегодня не рост. С девушками будет очень сложно.....но на том и всё.
Парням без разницы с кем дружить, я же не смотрю на рост друзей своих. Хотя голову опускать вниз к ним с роста 2 метра и 12 см.....это не просто. Лишь один высокий мужик -197 см. Остальные все значительно ниже.
Ну так нужно было в 14 лет идти к эндокринологу и куда же смотрели родители?
Отец высокого роста сам и он же видел, что ты не растешь. Значит, есть причина.
Обращайся к медикам, возьмут кровь на гормоны, но это уже ничего не изменит. Парни вытягиваются до 17 лет обычно. Иногда до 18.
У тебя есть пару лет в запасе, если вовремя вплотную заняться этим вопросом. Но так а зачем сюда то обращаться, мы тебя не вытянем за шиворот никак))
Прятаться от них, не разговаривать....
Юлия Турбаба
Как понять не рост?)
То есть скорей всего он будет ещё долго девственником и без девушки?
А вам то что стыдиться? Вы просто огромный, просто привлекаете внимание, это не так плохо как низкий рост или как карлики бывают, у вас есть тоже свои плюсы кроме минусов)))