Прочее о здоровье и красоте

Можно ли брить ноги в 10 лет девочке?

Способы удаления волос для девочки-подростка

Бритву можно использовать лет с 11-12 лет, если волосы в этот период уже достаточно тёмные. Кремы для депиляции не провоцируют огрубение волос. Есть специальные кремы, которые подходят для подросткового возраста и пользоваться ими можно с 11-12 лет
Брей по направлению роста волос, а не против

А вот и нет, брить ноги надо сверху вниз. На первый взгляд звучит нелогично, но это гарантированный способ избежать врастания волос. Только «по ходу движения» и никогда — «против шерсти
А так можно. Но лучше дождись 1 года или депиляция листа алоэ вера
&A
< A [Rai] Ka>
Лучший ответ
А она не против?
В 15 будешь косички заплетать на ногах...
Можно, только волосы будут расти быстрее, темнее и жёстче.
Эльза Мухамедьярова a если шугaринг?
Можно. К 20 годам на ногах вырастет жёсткая шерсть, будет, как обезьяна.
Надя Cкрипец
Мешает?Брить!А если перед пляжем или новыми шортами-то брить обязательно!
Ирина Шопова Зачем? Мужчины ведь не бреют, а почему женщина должна?
нет
Sokolova Lena
да брей пожалуста. я не против. но это дорога в 1 конец. так-как волос будет сбрит не под прямым углом визуально он станет толще, а значит заметнее
Яни Яни
лучше нет, иначе наоборот спровоцируете фолликулы к росту..
Аня Черкасова
Чего??
Если не сильно волосатые, тот не надо
Lazzat Sherekhankyzy
Даже не вздумайте... это только спровоцирует обильному росту волосяного покрова на ногах... у вас сейчас нежная кожа и если вы будете брить даже щадящими гаджетами, то лет в 15-16 у вас на коже ног появятся красные точки потом некрасиво будут смотреться сквозь тонкие колготы.(
Волосы можно брить как только они начинают вызвать дискомфорт
Брей, брей не жалей
Гормоны ещё не прут, так что нет.
Блин, я думал у парней только столько волос бывает, но мужикам брить не нужно, а то на бабу станет похожим. Неужели у тебя столько волос в 10 лет, что брить нужно? Вы серьёзно?
Ирина Шопова Волосы - это просто неприятно. Вы бы сами стали встречаться с женщиной с волосатыми ногами?
нет
Zhibulya 20