Прочее о здоровье и красоте

Фимоз с детства

В спокойном состоянии открывается полностью легко и закрывается тоже легко. При эрекции головка становится слишком большого размера и открывается чуть больше отверстия уретры. Боли нет, мастурбациией уже 10 лет занимаюсь и все хорошо. Урологи при осмотре тоже говорят, что все нормально. С гигиеной нет проблем, открываю промываю и закрываю. Можно ли в презервативе попробовать заняться сексом? На закрытую головку если надеть. Надрывов нет и не было, повторюсь у врачей был, сказали будет мешать - обрезание.
У всех фимоз с детства. Физиологический фимоз это физиологическое состояние. Но если тебе больше 20, то растягивай XDDD Только знай, что это не так уж безопасно, погугли.
У большинства мальчиков фимоз исчезает в переходном возрасте под воздействием половых гормонов. В 15 лет! До 15 лет ничего делать не надо, главное, чтобы мочеиспускание было свободным.
Екатерина Демидова
Лучший ответ
Анжелика Фынтына ну про всех не надо сочинять!
Елена Ващинникова У меня фимоза не было. Это уж точно не поголовное явление среди мужчин.
Дарья Гелашвили Мне больше 20... Девственник до сих пор. Искал ту самую и нашел. Я даже порноху смотрел с фимозом, ну то есть не только у меня такая проблема. Я пробовал надеть презерватив и головка что с ним, что без него не двигается и боли нет. Думаю, если в презервативе и смазку купить, то должно легко все быть. По мочеиспусканию конечно свободно, в покое легко открывается и закрывается.
Короче, сделать обрезание и все будет в порядке.
Но говорят, кожу можно растянуть.
Анжелика Фынтына он уже не мальчик, плоть уже не эластичная, не растянет
Ну попробуй секс - будет больно - все ж сходи к урологу на простую операцию
С такими делами при половой жизни может случиться парафимоз и разрыв уздечки, это крайне неприятная ситуация. Поэтому лучше сделать обрезание сейчас.
При половом контакте (не мастурбации, а половом контакте с партнёром), хоть с презиком, хоть без, крайняя плоть будет съезжать с головки, а при фимозе это чревато разрывом тканей и, как следствие, обильной кровопотерей. Сделай операцию и не мучайся, а то так и будешь год от года херней страдать, а не жить полноценной половой жизнью. Если есть проблема - её нужно решать, а не приспосабливаться к ней.
Кира К
Если в покое можно открыть, то всё нормально у тебя. У некоторых всё нормально и без открытия даже, так что у тебя 100% нормально
Катя Денисова
При таком анамнезе занятие сексом черевато рубцовым фимозом, скорее всего вам придется делать обрезание. Его делают под масочным наркозом, ничего страшного в этом нет