Привет, решил написать вопрос здесь, т.к. не знаю с кем это можно обсудить. Мне 20 лет, девушки у меня не было, как и интереса к отношениям. Жил я своей обычной жизнью, да вдруг наткнулся на часовое видео о вреде порнографии. После просмотра которого осознал, что у меня реально есть зависимость от этой херни. В итоге решил бросить мастурбацию вообще, может и стимул построения отношений с противоположным полом появится, и я, наконец-то, познакомлюсь с кем-нибудь.
Первые дни шли более-менее хорошо, но вот потом начался сущий кошмар. На 5-6 дней ухудшилось самочувствие, стал появляться жар, тошнота, и иногда головокружение. Ухудшилась концентрация, не могу ни на чём сосредоточиться. Интерес к девушкам конечно возрос, но черезчур больше того, чего я ожидал. Я в прямом смысле превращаюсь в озабоченное животное, которое смотрит на каждую проходящую девушку.
На 14-18 дни мысль, что Я Хочу Ебаться не покидала моей головы. Более того, это стало единственной приоритетной целью в жизни, ни учёба, ни работа, ни что более не имело для меня значения. К тому же прибавились проблемы со сном, не могу уснуть уже который день.
Почему же так? Ведь во всех видео говорят, что от этого становиться только лучше, а на деле жизнь превращается в сущий кошмар. Но в защиту могу сказать, что я все таки стал чаще общаться с девушками, заходить на сайты знакомств, вести переписки, с кем-то встречаться лично. Конечно) Это же стало единственной целью в моей жизни.
Сейчас уже идёт 42-й день, и дела уж совсем плохи. Яйца постоянно жутко болят, да и просто ходить в общем то становиться больно, я до сих пор имею проблемы со сном, и полное отсутствие концентрации. Стали проскакивать суицидальные мысли, хотя я так и не понял как
это связанно.
При общении с девушками, я понял, что до интима все равно пройдет какое-то время, возможно пара месяцев, но к этому моменту я уже окончательно поеду рассудком. Думать, в прямом смысле, ни о чём другом не могу, поэтому и не знаю как поступить в этой ситуации.
Дополнение: Так как я стал постоянно обращать внимание на девушек, то стал замечать странные вещи. Очень часто встречаю одну и туже ситуацию: Стоит пара, очень красивая, милая и ухоженная девушка, а рядом с ней стоит уродливое чучело. Т.е. прям быдло, в рваной одежде и не мывшееся пару месяцев. Дак ладно бы это был единичный случай, но я встречаю эту картину на столько часто, что это уже не кажется просто совпадением. В тоже время у меня есть хорошая внешность, хорошая фигура, есть пресс, мышцы, ухаживаю за собой, одеваюсь прилично, но никогда популярности у девушек я не имел.
Спасибо тебе большое, если прочитал весть этот текст, если бы ты помог мне советом, я был бы очень благодарен.
Прочее о здоровье и красоте
⠀
Отказ от мастурбации
Слушай хороший пост—история на эту тему) хоть скидывай как пример твой текст вопрос в споре с сектантами воздержанцами) Хотя чувак ты походу тоже попал уже в эту секту…
Ну для начала прямой связи порно с мастурбацией нет, видео было про порно же а не про мастурбацию, так зачем ты решил полное воздержание делать то? Или ты уже успел разные видео про воздержание посмотреть да почитать на эту тему много чего?)
Я сам проверял эту тему немного проверял а также думал логически, что даёт это длительное воздержание и к чему может привести, вот ты уже это понял к чему приводит, что тут минусов заметно больше чем плюсов.
Так зачем ты продолжаешь воздерживаться? Твоё качество жизни даже хуже стало чем раньше, так ещё для здоровья плохо, что для физического что для психического… Просто мучаешь себя. Раз в 7—10 дней спокойно пофапать можно, даже через день можно, зависит от твоего желания, надо это делать когда реально хочется, и без порно это можно делать, порно не рекомендую смотреть, только если редко немного посмотреть как художественный фильм. С девушками ты и без длительного воздержания можешь общаться гулять спокойно, где здесь какая корреляция вообще?
А про то что девушки часто не ценят хороших кайфовых парней это правда к сожалению, но так то много есть девушек которые ценят и выбирают достойного парня себе.
А зачем вообще отказываться от мастурбации? От того, что ты перестанешь дрoчuть, резко из чмошника в альфача не превратишься. Так что это просто самоистязание бессмысленное
Раз в неделю жидкости всё равно должны обновляться, просто не надо делать из этого ежедневное удовольствие, потом если девушки видят твою неуверенность в себе, не видят потенциала как защитника, кормильца семьи, то и твоя внешность им будет по барабану, на брачном рынке мужик и женщина предлагают совершенно разные товары
Aizada Isaeva
Спасибо за ответ)
Анжела Егорова
Антон, придурок
Никто это не будет читать
Aizada Isaeva
Я тебя и не заставляю)
Все должно быть постепенно, но совсем отказываться нет смысла. Сначала 3-4 дня потерпишь - передышка, потом неделю, полторы, две...
Елена Свистунова
А зачем постепенно что то там делать? Какой смысл держаться по полторы две и больше недели?
Вообще часто говорят, что этот период надо перетерпеть, потом гормоны встанут на место и ты начнешь получать дофамин от простых вещей сильнее, чем обычно. Но раз такое время прошло, то можно наверное разок спустить
Aizada Isaeva
Спасибо за ответ) Но и чисто прогресс, так сказать, жалко терять. Все же столько дней

нужно мастурбировать
Алёна Майченко
нет
Прон в большом количестве вреден, и он не даёт морального удовлетворения , так как нет эмоционального ответа партнёра, поэтому он не может заменить живое общение. Нужно искать своего человека, вот как хочешь.
Дружище ты на верном пути ,полный эффект может ощутиться даже через год ,не вздумай к этому возвращаться так-как ты сделал хороший выбор ,займи свою голову полезными вещами ,чтение, общение ,спорт, у тебя точно есть какие то интересы ,отвлекай себя ,и начни смотреть на девушек не как объект с которым можно удовлетвориться , а как на людей .Не обращай внимание на пошлые мысли, они только мешать тебе будут получить желаемое .
1 не смотреть порно
3 носить турецкие джинсы
3 не кончай во время мастурбации
4 не есть жирную пищу
3 носить турецкие джинсы
3 не кончай во время мастурбации
4 не есть жирную пищу
и как?держишься?