Прочее о здоровье и красоте

Не иду в стоматологию

Потому что , думаю что стоматолог скажет , столько нелеченый зубов , нельзя было раньше прийти , как то стыдно .
Знаю это глупо, но что с этим делать
Вот уж наплевать надо на чьё-то мнение! Помни, что ты заказчик, хозяйка, покупатель и скажи в ответ, чтобы стоматолог делал свое дело, а не интересовался твоей личной жизнью. Будет приставать с оценками твоего неприхода, спроси, а вы с какой целью интересуетесь почему я раньше не приходила? Вам хочется подробностей из моей личной жизни, вам это поможет мои зубы лечить или как? Иди и не думай о какой-то чепухе!
Зоя Таджиева
Лучший ответ
Продолжать не ходить, пока не понадобятся протезы.
Сашуля Ли
Да и правильно. Все сгниют, все разом удалят и челюсть вставите.
НУ НЕ ХОДИ...............ПОТОМ НА УДАЛЕНИЕ ПОЙДЕШЬ, КОГДА СПАСАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО БУДЕТ
Вера Зиналиева
Ну жди, когда все зубы сгниют)
Лана Кайрос
стыд засунь куда подальше. ХУЖе БУДЕТ- КОГДА ТЫ ЭТИ ЗУБЫ ПОТЕРЯЕШЬ. БУДЕШЬ платить огромные деньги и мучаться с мостами и и штифтовыми имплантами. или если нет денег -ходить как бомжара беззубый. вот это позорище!!
Важнее не чужое мнение о себе, а здоровые зубы. Вот будешь метаться из стороны в сторону с мучительной ноющей болью, зато о тебе никто не говорит, ага? Брось эту ерунду и иди лечить пасть.
Татьяна Коваль
Я вот не лечу свои зубы и последние лет 8 не посещаю стоматолога. Жду когда все сгниют, а после под общим наркозом поменяю на протезы, ну либо под местным все выдернут и сделают обычные вставные челюсти
L*
Larisa ***
Надежда Егунова потратить пол миллиона и страдать от дискомфорта, лучше собственных зубов в твоей жизни ничего не будет
Пральна! Не ходи!
Жди, пока они все сгниют и выпадут!
Елена Зайцева
Расслабься, не думай об их мнении, они тебя не запомнят, полечат - забудут, у них много пациентов
Анна Зайцева
иди если не хочешь потом вообще без них быть

не пойду к хирургу потому что у меня все кости переломанные думаю что хирург скажет ай яй яй какой плохой.

иди конечно что за глупость
Elvena. Renfeld
Вернуться в прошлое