Прочее о здоровье и красоте
Нос весь в чёрных точах, это самостоятельно лечится?
Ещё дополнительныц вопрос, что делать если у человека вся спина в чёрных точках и в будущих из
лечится:меньше употребляй сладкого и в аптеке найди бобровую струю, должна недорого стоить. После этого смешиваешь струю с водкой и лимоном, даешь настояться на воздухе дней 7. Потом растираешь область, которая подвержена появлению чёрных точек. И всё. Меня бабушка всегда так лечила. Народные методы-самые правильные и надежные!
Чёрные точки нужно выдавить, а если они сидят крепко, тогда предварительно подержать нос над кастрюлей с кипящей водой, распарить это место. На спине попросить кого-то, чтобы выдавили. Можно это сделать также за деньги у косметолога.
Также бородавки, если они телесного цвета, можно отрезать ножницами или кусачками, я такое делал неоднократно, инструменты продезинфицировать перекисью водорода, место заклеить потом лейкопластырем. Ну или сходить к косметологу, одну бородавку отрежут за 5-6 тыс рублей.
Процесс отрезания бородавки записать на видео, выложить на ю-туб, может, заработать даже на просмотрах. В бородавках нет нервных окончаний, поэтому больно не будет. Кусачки брать острые, потому что бородавку откусываешь кусачками, а она не откусывается, надо потом её оторвать от кожи. При этом будет незначительное болевое ощущение. С родимыми пятнами я не работал, не знаю, как с ними работать. Бородавки удалила сама жизнь.
лучше на чистку сходить, самостоятельно дольше будет всё. А так после чистки вести правильный уход и не будут больше поры так забиваться. После умывания с гелем или пенкой протирай лицо или только проблемные зоны лосьоном для глубокой очистки пор Серацин, потом на чистую сухую кожу наноси крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, хорошо такая схема помогает. И обязательно пересмотри питание, видимо проблема от него исходит, раз и спина в чёрных точках
Выдавливай постоянно и их станет со временем меньше
На чистку к косметологк
Это черные подкожные угри. Пройдёт с возрастом, если сейчас это- пубертат. А вообще есть несложные маски, например- желатиновая с активированным углем. И все точки- останутся на маске..)
это к дерматологу в первую очередь
Не растяжки случайно? Если они, то от них никак не избавится, можно только мазать крем, который сделает их еле заметными
Анна Берх
На носу чёрные штуки, по любому чёрные точки... И на спине тоже чёрные просто точки и все у человека
Купи маску или выдави