Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от чёрных точек на носу?

Привет. Недавно заметила, что у меня много чёрных точек на носу при чем они не маленькие. В общем как от них избавиться кроме того, что делать маску от Garnier? Ах да и мыть лицо
Vika X
Горячей водой с мылом и нос тереть ноготками... я один раз так сделал, потом неделю ходил с бороздами болячек на носу:)
София Аманатова
Лучший ответ
Антибактериальное мыло
Яна Марьина
Касторовым маслом мажь.
Скрабы хорошо помогают. Маски тоже (например, с углем и глиной). Но это делается на постоянке, навсегда черные точки убрать невозможно
Оксанчик .-.
Vika X Ну это понятно, хотя бы на время. У меня есть гель, скраб маска от Garnier в принципе ей пользуюсь
Пластырем заклей нос и все!
Vika X Ха представляю себя, будут говорить, что побили
чистка лица
Диана Ангел
пойти к косметологу, пусть сделает чистку лица. возможно, вам предложат ультразвуковую чистку. либо использовать 2 раза в неделю скраб для лица, эффект от черных точек станет менее заметным. можно и самому делать чистку лица, собственными пальцами и гигиеническими салфетками, но надо чтобы лицо было чистым и отпаренным чтобы открылись поры. а потом с помощью салфеток выдавить правильно с корнем, и нанести потом тоник со спиртом. но если выдавить неправильно, начнется воспаление и появится уже прыщ.
Milena Monahova
Моей жене посоветовали этот крем, отлично помогает: https:// besttovarsale.com/page/6b93de82a688bdd9fe685e1eb4a96e84eddf0c8f/
Впервые увидела эту маску в инстаграмме у Ольги Бузовой. Она от нее тоже без ума. Здесь можно приобрести это чудо h ttps://clck.ru/JR3CY (Уберите только пробел, а тоне пропускает ссылку)
Делала чистку лица, к сожалению не помогло. Потом мамина подружка посоветовала крем для лица. Я просто в восторге, прошел уже месяц а точек и нет. Покупали мы с интернете, вот ссылка ( https:// naturaltovars.co m/page/50fe8b185caaacba4278545c705 09158bcfd30ca/ ) Только пробелы над убрать, также есть отзывы и результат