Прочее о здоровье и красоте
СКОРО ВОТ ТАКОЕ ПОЯВИТЬСЯ ЕСЛИ ЧАСТО ДРО.ЧИТЬ
Дискомфорт после мастурбации
Парень, 17 лет. Раньше мастурбировал раз в день, начались сильные боли в члене после мастурбации. Сейчас мастурбирую раз в 2-3 дня, иногда ощущаю дискомфорт. С чем может быть связано?
Дискомфорт и боль в члене после мастурбации могут быть связаны с несколькими факторами:
Переутомление. Частая мастурбация может привести к переутомлению половых органов, что может вызывать боли и дискомфорт.
Неправильная техника мастурбации. Если вы используете неправильную технику мастурбации (например, слишком сильное давление или трение), это может приводить к боли и дискомфорту.
Сухость. Если вы мастурбируете без смазки, это может вызвать сухость и трение, что может привести к боли и дискомфорту.
Инфекции. Иногда дискомфорт и боль могут быть связаны с инфекциями, такими как уретрит или баланит. Если у вас есть другие симптомы, такие как жжение или зуд, обратитесь к врачу.
Рекомендуется снизить частоту мастурбации и обратить внимание на технику. Также следует использовать смазку для уменьшения трения и боли. Если проблема сохраняется или ухудшается, обратитесь к врачу для диагностики и лечения возможных инфекций или других проблем.
Перекачал правую руку. Мастурбируй левой
С мастурбацией
Грешишь
Совесть это видит
Это старость.. Стоит отдохнуть от этого дела пару дней.

Из-за прилива крови может быть во время мастурбации это. Наверняка еще после мастурбации головка краснее обычного? Боль из-за нервного перевозбуждения тоже имеет место быть.
Посмотри в ютубе тему воздержание.
Белков в организме не хватает. Тут два варианта: либо протеин, либо своя сперма. По другому никак!
выдавил весь белок XDD
Ирина Валеева
а там что, много белка?
Сходи к врачу, скажи, что боли после секса, если стесняешься говорить про дрочку.