Прочее о здоровье и красоте

У меня шизофрения лёгкая?

Сегодня лежал ночью, в телефоне уснул не заметив как заснул, и проснулся, от того что кто-то коснулся меня резко дернулся от этого не спал потом.

Эмоции совсем нет спать тоже не ложусь было несколько сильных потрясений стрессовых могло это пойти от этого.

Сплю по разному 4 часа, 5 часов, 8 часов постоянного режима сна нет.

Скажите это депрессия на фоне стрессов и лёгкая шизофрения от накручивания?

Эмоций совсем нет а я хочу их вернуть аппетит есть. Хожу как выжатый. Радоваться хочу. Как вернуть былое состояние? Мне 18 лет.
Линка***
Это не шизофрения, это от того что спишь мало так. Надо 8 минимум спать.
Прими Ислам брат. От грехов откажись, от мастурбации, прелюбодеяния, и т.д и от алкоголя. Братишка в Коране много доказательств того что бог есть. Аллах
* Анастасия *
Лучший ответ
лёгкая шизофрения есть у всех поголовно
у тебя ближе к ненормированному сну и стрессу
Алёна Ляпунова
Стресс. Нужно попить успокоительное и витамины. Новопассит например, что бы восстановить сон. Весна она такая)
Ольга Хоркина
шиза - это когда ты слышишь голос в голове
Ирина Белова
все сейчас шизанулись от телефонов
Линка*** И психику поломали некоторым людям ещё
Линка*** Все почти зависимы от них
Пей глицин,барбитуру и пустырник и будет тебе щастье.
Если у вас есть опасения относительно вашего здоровья, я настоятельно рекомендую вам обратиться к врачу-психиатру или психотерапевту для профессиональной консультации.

Ваши симптомы могут быть связаны с депрессией, стрессом или другими факторами, и только врач может поставить точный диагноз. Однако, я могу дать вам некоторые общие рекомендации, которые могут помочь вам улучшить своё состояние.

Следите за регулярным сном и отдыхом. Постарайтесь создать для себя режим сна и отдыха, который подходит вам лучше всего и придерживайтесь его.

Занимайтесь физической активностью. Умеренные физические упражнения могут помочь снизить уровень стресса и улучшить настроение.

Избегайте употребления алкоголя и других наркотических средств. Они могут ухудшить ваше психическое здоровье.

Обратитесь к психотерапевту. Психотерапия может помочь вам улучшить своё психическое состояние и вернуть эмоциональное равновесие.

Наконец, не стесняйтесь обращаться за помощью, если вы чувствуете, что не можете справиться со своими проблемами самостоятельно. Ваше здоровье - это главный приоритет, и вы заслуживаете помощи и поддержки.
Мало спишь, вот и получаешь такое
Ira Lisa
Обычное эмоциональное выгорание, вызваное стрессом, не более того
Не она