Прочее о здоровье и красоте

Что делать, если я некрасивая? У меня не будет мужика теперь -_-

Aiperi Duishenalieva
Во-первых, не мужика, а мужчины, а во-вторых, смотря, где некрасивая (т.е. внешне или внутренне) - внешняя красота - не так важна, а вот внутренняя (душевная) важна очень даже особенно для длительных отношений. И вот внутреннюю красоту можно навести, но обычно таким людям, как ты, сие делать лень. Внутренняя красота - ум, красноречие, мудрость, умение держать язык за зубами и не острить, когда оное не требуется. И не употреблять слово "мужик" налево и направо, ибо слово "мужик" (особенно в высшем обществе) достаточно унизительное и оскорбительное, и, естественно, употребление оного слова направо и налево тебя совершенно не украшает, даже наоборот - уродует. И да, не удивляйся, если тебя потом в ответ на слово "мужик" называют бабой (особенно если тебе не нравится оное слово). Ну а так всё от тебя зависит - будет ли в твоей жизни мужчина и как долго. И выбор у тебя невелик - либо ничего не меняешь в своей жизни (но при этом не удивляешься, что мужчины у тебя нет), либо наводишь внутреннюю красоту, не ленишься, ну и встречаешь какого-либо мужчину.
А. А.
Лучший ответ
На всякий товар найдётся купец. Надейся и жди.
Татьяна Кулеш
А что делать некрасивым мужчинам? У нас тоже нет женщин. Это норма жизни
Анна Макарова
Вот почему ты так считаешь то? Запомни!!! Нет некрасивых девушек-есть парни с разным вкусом!!!! Ты красива!!!!
Оксана Рубан
Есть поговорка "какая женщина ни будь, а всё равно её ипуть"
Оооониееееет
Будет будет
Aнна Богданова
запасайся водкой и навари борща! или других интересных еществ.., но это в самом крайнеи случае.
Не смотри таких. так бывает. завидуют наверно.
Красота - это субъективное понятие, и она не является главным фактором для привлекательности и успешных отношений. Есть множество других качеств, которые могут привлечь внимание других людей и помочь вам наладить отношения.

Важно помнить, что ваше самооценка и уверенность в себе играют огромную роль в том, как вас видят окружающие. Если вы считаете себя некрасивой, то можете начать работать над улучшением своей самооценки и самоприятия. Попробуйте обратить внимание на свои достоинства и уникальные качества, занимайтесь спортом, следите за своим здоровьем и ухоженностью.

Также не стоит ограничивать себя мыслью, что "не будет мужика". В жизни бывают разные ситуации, и у каждого человека есть свой путь к счастью и любви. Если вы станете более уверенной в себе и начнете работать над своими качествами, то возможно, вы обретете долгожданного мужчину и счастливые отношения.
Найдётся
Валя Рарог