Прочее о здоровье и красоте
Чем вывести эти вши?
Подскажите, кому пришлось столкнуться? Вши лобковые проникли прямо в кожу.Скипидаром помогает их вывести, а с головы и ушей не знаем что применить. Медифокс, бензилбензоат не помогают, остаются все равно в голове и ушах. Мажемся каждый день на ночь после мытья.
Для вывода вшей с головы и ушей можно использовать следующие методы:
- Использование специальных шампуней, кремов и спреев, которые можно купить в аптеке без рецепта. Необходимо следовать инструкции на упаковке и применять средства точно по назначению. При этом, необходимо помнить, что эти средства могут не убить яйца вшей, поэтому процедуру необходимо повторять через несколько дней.
- Мокрое прочесывание волос мелкозубчатым гребнем для удаления вшей и яиц. Этот метод не требует использования химических средств и может быть эффективным, если его проводить регулярно в течение нескольких недель.
- Использование эфирных масел, таких как чайное дерево, лаванда или эвкалипт, которые могут убить вшей и яйца. Однако, необходимо помнить, что эти масла могут вызвать аллергическую реакцию у некоторых людей.
- Использование домашних средств, таких как майонез, оливковое масло, маргарин или вазелин, которые могут задушить вшей. Однако, эффективность этих средств не доказана и они могут быть неэффективными.
Елена Труфанова
а можно борной кислотой? раньше была в аптеке борная мазь. теперь нет ее. поможет ли кислота вместо нее?
Стрижка налысо, дегтярное мыло, керосин....
Елена Манохина
Дустовое мыло.Дегтярное для другого
Вот интересно, а где вы их подцепили? И уши не залезают под кожу вобщето
Елена Труфанова
просто в ушах их нашли.
От вшей нам помог Педикулен Ультра, покупала в аптеке сразу набор со спреем, лупой и гребнем, по инструкции обработали голову, потом вычесали всех вшей и гнид, проблема ушла с первого раза.
Белезной
Юлия Козлова
ты нига?Если да,то привет брат го ибаться
Юлия Козлова
го, у тебя такой 8=D или такой 8-----------------------------------------------------------------------------D
кислотой