Прочее о здоровье и красоте
Боитесь летать самолетами? Я наверное только под общим наркозом полечу
Это фобия, а фобии надо лечить
Если щас сильно боишься, значит в полёте бояться не будешь. Проверено.
Так все и летают. Наркоз называется "водка" из дьюти-фри. Все боятся, поэтому и хлопают истерично после посадки пилоту
я тоже боюсь, но цен на перелет боюсь еще больше...
С детства летала на самолётах, может поэтому страха нет :-)) А мужчина мой боится летать, но я его байками во время полёта отвлекаю и всё нормально: -))
Anastasia Drokina
что самое обидное - я тоже с детства летала на самолетах по несколько раз в год и не боялась никогда, а вот в более зрелом возрасте началась эта истерия
не получиться у вас с общим наркозом... я слышала там запретили спиртное распивать так что наверное вам никогда не полетать)) или соберитесь духом!
А ты что, собираешься жить вечно?
Страх смерти, пусть даже и небезосновательный, вещь лишняя. Ты - будущий труп, и ничто этого не изменит. Ты сдохнешь. Рано или поздно тебя закопают и ты перегниёшь. Осознай это. Смиряйся с этим потихоньку. Нет смысла отрицать будущее.
Как было сказано, "Боже, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпение смириться с тем, что я не могу изменить, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого".
А вот уж потом подумай, чего такого страшного в самолётах. Они ничуть не страшнее пешеходного перехода, по которому ездят машины, или поликлиники, где может попасться недостерилизованный инструмент.
Anastasia Drokina
ты прав конечно, но так уж устроен человеческий мозг, что на земле он себя чувствует уверенее чем в небе
Вообще не боюсь, хотя должен наверное, а друг так он только под градусом или вообще поездом!
Это же не так страшно, вжик и уже в другой стране.
я тоже боюсь, не летала и нет желания, я на поездах передвигаюсь)))
Процент погибших в авиа катастрофах меньше, чем а авто.... так что не того боишься
такая услуга уже вводится...