Прочее о здоровье и красоте
Моего мужа вчера,ножом ранили,просто подошли кавказцы и пожелали меня,он заступился и его ножом в районе левого плеча?
Я не расистка,и всегда чёрных защищала,но теперь в моих глазах чёрные ублюдки,твари.
Ваш муж поступил достойно. Хоть я сам с Кавказа, но отвечу справедливо. Многие кавказцы в России ведут себя не достойно. Я часто слышу у себя на Родине, что многие кавказцы в России нередко именно так постучают, как они поступили с вами уважаемая.
Таких нужно судить и сажать в тюрьмы. Там за это будет спрос и они будут унижены за такое не достойное поведение. Они заблудшие и одержимые джиннами, и лично мне стыдно становится за них. Я очень извиняюсь за них у таких как вы.
Желаю вашему мужу скорейшего выздоровления, и счастья вам и вашей семье! ИншаАллах.
Екатерина Матвеева
Спасибо.
по моему тут национальность не при чём.. . ублюдков хватает везде
А если бы честная собака заступилась бы и укусила мужа???. Здесь я за чернозадых заступлюсь. А ты соображай где скандалить с мужем, ведь и я - коренной москвич мог мимо проходить со своим шнауцером, который привык на даче за детей и женщин заступаться.
Екатерина Матвеева
Такой бред.
Интересно если они были славян вы бы писали об этом. Ублюдки хватает везде как уже написали. Сочуствую.
Екатерина Матвеева
С такой дерзастью,славяни не могли бы!
а в моих скины уебки потому что друга моего зарезали ...вот так среди любой нции есть уроды, сочуствую вам
так всегда и было....
Муж то как . в больнице? И при каких обстоятельствах они вас возжелали?
Екатерина Матвеева
Муж в госпитале,просто тут военный госпиталь около дома.А пристали,мы шли домой,они на машине пьяные,подъехали и давай меня затаскивать....
Понимаю. Мужу здоровья и тренироваться. И Вам тоже. Знал ситуацию, когда муж с женой " отметелили" нескольких человек... да в общем-то просто вместе спортом занимались, никаких особенных приёмов... просто - ГОТОВНОСТЬ...
Они вообще су...! Приехали в Россию считают тут себя хозяевами. Правильно скинхеды чурок пизд...
Татьяна Герасимова
Скинхеды пизд... ни только чурок.А
даже русских людей похожих , с тёмными волосами, глазами. А они Может Ивановы Маши, Пети, просто брюнеты, и может вовсе не приезжие, а коренные Москвичи. Да и приезжих руских тоже пизд...,а ведь они таките же как и мы. Чем они виноваты что их деды, боролись за Родину, а их за это в ссылку в тот же Казахстан, например, и дедушки русские находили себе в ссылке бабушек русских, рождали детей опять же русских, только на чужбине. А теперь их внуки, правнуки хотят вернуться на исконную Родину, которую ВСЕГДА считали своеим домом, но там они никому не нужны, там на них на уродов смотрят и опять же схинхеды...
Так что ответ ваш, в принципе, поддерживаю, за исключением вашей уважухи к нацистам!!!
Екатерина Г.
неправильно. потому что нагеют одни а пиздят и убивают тех кто адекватно себя ведет , не разбираясь... я их не защищаю факт констатирую. те кто приехал-пиздец, а те кто тут уже родилс совсе другие(з.ы)я русская
Убил бы рука не дрогнула.
моя свд поним плачет (
Знаете, среди белых тоже много ублюдков ((((
я не расист но чурок стало слишком много
гнать их давно уже пора
Я б на вашем месте тоже свои взгляды координально пересмотрела, но если с холодной головой рассуждать, то понятно, что национальность не показатель качества человека. Судить именно по меркам национальности или чего-то ещё нельзя! Эту тему можно долго разжовывать, и она действительно по-человечески правильная. Выражения, типа, отстреливать их надо, это уже по-скотски! Другое дело, что в подобной ситуации, да и не в подобной тоже, люди, всё МЫ, ВСЕГДА ищем козла отпущения, с точки зрения рассуждения
обычного человека - это норма. В данном случае, обидчики кавказской национальности, но вы не знаете. КТО КОНКРЕТНО, какой именно национальности - это раз! И не знаете, их имена, тем более, - это два! А значит, ваша ненависть по отношению ко всем "чёрным" - это нормальная реакция мозга, то есть норма.
Плохо это или хорошо, не знаю, даже задумываться не хочу.
Я вам очень сочувствую, рекоммендую обратиться в милицию, хотя, вы навернка и без моих советов это уже сделали.
Как совет, носите ссобюой газовый балончик, это хоть какая-то защита.. )
Удачи!! !
Екатерина Матвеева
Имена уже известны,милиция сама приехала,вызвали тот кто их знает,они в розыске.
Ваш муж просто умничка. Здоровья ему, такой муж никогда вас не бросит.
Екатерина Матвеева
У меня слёзы потекли!
не все такие, блин, а нормально все с мужем вашим? жалко его
Они наглеют как в Росии, так и в других странах СНГ!!!!
Падонки сцука! Всех их надо бить!
Много циган и узбеков развелось. меня бесит, когда они в моей компании на своем языке болтают, смеются, и такое чувство, что меня обсуждают. А я при этом ничего не понимаю
Уроды!!!!