косметологи советуют,
чтобы глаза сияли и взгляд был более выразительным, следует взять за правило каждое утро слегка нажимать указательным пальцем на внутренний уголок закрытого глаза.
но лучшее средство - это состояние влюбленности (не важно в кого или во что) , свет в вашей душе !
Прочее о здоровье и красоте
Как сделать глаза блестящими? вот как у деток блестят, чистые такие, искрятся...
Не детка ты уже.
Отблестели глазки.
Закапайте "Визин".
Влюбиться :-)
когда внутри чистота (как у деток) и глазки ничем не замутняются... посто горят внутренним огнем..
Полезно в чистой прохладной воде моргать глазками, отсутствие заболеваний, а главное следить за тем, чтобы глаза не уставали. Простая вода действительно помогает!
Глаза - зеркало души. Будьте искренне заинтересованы происходящим - и будут блестеть аки бриллианты))))))
Верните состояние души, которое было в детстве, влюбитесь, наконец! И глазки заблестят.
Контактные линзы .
визин самое лучшее средство, снимает красноту
Гимнастика для глаз ежедневно. Можно сделать маску: на верхнее веко тампон, смоченный спитым чаем; на нижнее - тертый картофель.... снимает напряжение с глаз.
otpoliryj salfetkoj:)))
искрение глаза у деток.
Что-то вопрос совершенно некорректный. Глаза и так блестят, куда уж больше? Или вы хотите, чтобы в темноте они блестели... .
Знаю что при ношении контактных линз глаза по другому смотрятся, немного более блестящими, т. к поверхность линз очень гладкая и хорошо отражает лучи.
Но если зрение хорошее, то зачем маяться? Нет, можно конечно какие-то цветные, но зачем лишний раз ковыряться в глазах, всё же лучше беречь глаза, как бы и не говорили, что линзы и всякие капли абсолютно безопасны.
Основная проблема, которая знакома чуть ли не каждой женщине - это когда глаза краснеют, чешутся и слезятся. Чтобы снять этот недуг, необходимо заварить два пакетика черного чая, остудить его и положить на веки. Дубильная кислота сузит кровеносные сосуды, и ваши глаза снова засияют. Кроме того, время от времени подушечками пальцев слегка надавливайте на закрытые веки - эта процедура расслабит и успокоит ваши уставшие за день глазки.
Чтобы избавиться от темных кругов под глазами поможет старый бабушкин рецепт - маска из картофеля. Сырой картофель натрите на терке и наложите на глаза. Рассчитывать на эффективность этого средства можно лишь тогда, когда вы располагаете 15-20 минутами свободного времени.
При покраснении глаз неплохо помогает молочный компресс. Для его приготовления нужно слегка согреть немного молока, смочить в нем два кусочка ваты и на 10 минут положить на глаза. То же самое действие оказывает и петрушка, которую нужно измельчить и смешать со сливками или сметаной. "Салатик" накладывается на глаза на 15 минут.
Очень эффективна, а главное - полезна медовая маска: мед содержит натуральный сахар, который способен связывать влагу, а также в нем еще очень много полезных минеральных веществ и микроэлементов.
закапай визином! или на ночь положи лёд на глаза на 10 мин и делай каждый вечер и тогда глаза будут белее снега! сама пробовала! УДАЧИ!
вотакие милые глаза

Капни лимонный или апельсиновый сок в них (только с фруктов, не в упаковке)
Тата Тата
это же будет очень больно....не?
Жанагул Саденова
я ж умру, щипать будет!