Прочее о здоровье и красоте

Как быстрее загореть??

Загореть под солнцем )Может что-то пить или кушать , моркву например..Как тело быстрее загоряет : мокрое или сухое??
ПОСЛЕ пребывания на солнце выпивай стакан свежевыжатого апельсинового или морковного (но обязательно со сливками или растительным маслом) сока или съедай персик или пару абрикосов (курага тоже подойдет)
Миннур Вахитова
Лучший ответ
все зависит от пигмента меланина, который есть в человеческой коже. Чем этого пигмента больше тем кожа темнее.
Думаю что загарается лучше на могрую коже и в движении!
использовать масло для интенсивного загара. к тому же загар ляжет ровно
Ешь побольше фрукто-овощей содержащи в себе компоненты, вырабатывающие меланин. Это фрукты-овощи красных и оранжевых цветов, это морковь, помидоры и тд. :)
Используйте хороший крем для загара и загарайте либо утром до 13:00, либо после 16:00,чтобы не повредить кожу.
Лучше на сухую кожу.
морковь не помешает
Natasha Panfilova
Лето. Пляжный сезон.. . Как хочется погреться на солнышке, отдохнуть, загореть! Кто-то по выходным, выбираясь на дачу, а кто-то на море будет наслаждаться солнечными лучами. И чтобы не загореть как курица гриль воспользуйтесь нашими советами:
Нельзя загорать с 11.00 до 16.00. Лучше принимать солнечные ванны в утренние часы.
Загорать необходимо медленно. Время пребывания на солнышке увеличивайте постепенно, начиная с 2-5 минут и прибавляя каждый день по паре минут.
Не мочите кожу, так как капли воды могут служить маленькими линзами и вызвать ожог кожи.
Используйте специальную косметику: солнцезащитные крема, крема после загара, чтобы защитить, увлажнить кожу и закрепить загар.
Увеличьте в своем рационе количество овощей и фруктов, богатых витаминами Е и С. Они являются природными антиоксидантами, которые нейтрализуют свободные радикалы.

Отдыхайте с пользой и загорайте с удовольствием!
Лучше загорать часто но понемногу (15-20 минут в день, 14 дней) .
Лучше загорает сухое тело. Ешьте больше фруктов и овощей)))