Прочее о здоровье и красоте

Утром ваняет изо рта, хотя ни пива ни водку не пил, даже не курил на ночь?

Консультация стоматолога - может кариозные зубы, парадонтолога-возможно, камни или гингивит, пародонтит. Сходите еще к терапевту, а лучше к гастроэнтерологу - проверьте желудок!
Валентина Смирнова
Лучший ответ
Если вАняет, припомни, что ты делал с Ваней....
А:
Анюта :*
Анастасия Мирошниченко ...ну ну ты слишком не загибай, ..
Вот именно. А я пил и водку и пиво. Правда, не курил... .
И из пасти не пахнет.... только приятные воспоминания. Так может-быть, ну его, этот правильный образ жизни?...
Анастасия Мирошниченко ну может быть это и есть выход из положения
проверьте зубы и желудок!
Если только утром-почистить зубы. Если постоянно-к зубному сходить. Если и там все норм-к гастроэнтерологу (могут быть проблемы с желудком)
Надя Майсак
Желудок надо проверить!
Анастасия Мирошниченко и что можно сделать на ночь?
сходить к стоматологу и сделать зубы тогда не будет запаха...
Катрин *
это у всех так наверно, пока зубы чистишь. а если уже в течение дня так, внутренние органы страдают, нужно поверять
Оля Ли
Советую обратится к гастроэнтерологу. Запах изо рта вызван не только употреблением алкоголя, но так же и проблемами с ЖКТ.
D*
Dashulya ***
бактерии не все удалил чистя перед сном зубы. а которые остались размножаются со скоростью света!
Анастасия Мирошниченко мда, вссе может быть...
это проблема почти всех людей, просто поробуй полоскать на ночь ополаскивателем, если у тебя здоровые зубы
Анастасия Мирошниченко ну обязательно попробую...
проверь желудок на гастрит или у стоматолога пролечи зубы
ответы никчемные совершенно не знающих людей об истиной причине вони изо рта, не надо списывать собственое невежество на всевозможные отговорки и искусственые причины-----вам знакомо выражение ЧЕЛОВЕК СЕБЕ КОПАЕТ МОГИЛУ ЛОЖКОЙ - это выражение древнего мудреца Конфуция (т. к. самому изобретению не одна тысяча лет) ,итак лирику в сторону--взаимосвязаный пищеварительный тракт от рта до ануса должен взаимодействовать на благо, а не во вред человеку, запах изо рта сигнализирует о грязной толстой кишке ( 70 ПРОЦЕНТОВ ИМУНЫХ КЛЕТОК НАХОДЯТСЯ ИМЕНО В НЕЙ) в которой развивается патология (жвачки и зубные пасты дают временное облегчение), забитый слизью тонкий кишечник (имеется ввиду ворсинки тонкого кишечника забиты слизью и не способны выполнять свою основную функцию-всасывание), вследвтвие чего в желудке зарождаются патогеная микрофлора через гортань попадает в ротовую полость О ЗАЩИТЕ-пока организм не имеет сильных поражений-имунная система усиленно работает на нейтрализацию всех ядов и возбудителей, на уровновешивание баланса организма, не сомненно на нейтрализацию ядов включается печень (ее ресурсы не безграничны), селезенка активно занимается кроветворением, почки активно очищают кровь, НО когда наступает предел щитовидная железа начинает не правильно распределяться обменом веществ, происходит сбой всех систем и в итоге СЕРЬЕЗНАЯ БОЛЕЗНЬ
Лечите зубы
А зубы на ночь чистил?
Желудок не болит? (его всегда можно почувствовать) . А печёнка в норме? (это единственный орган который сам не болит, он отражаеться на других органах и частях тела, например, начинается изжога, либо "ломят" плечи) . Если всё нормально, попробуй сходить к стоматологу.
Анастасия Мирошниченко ну может быть и зуб, но он не болит и так днем то не ваняет...
Дарья Тухтарова Бактерии, из-за которых возникает запах, скапливаются на зубах в основном по ночам. И не обязательно при этом болят зубы. Мой тебе совет: сходи всё-таки к стоматологу. Мне этот врач помог при такой же проблеме.
проблемы с желудком