Прочее о здоровье и красоте

У меня черные круги под глазами пробовала разные крема ничего не помогает.Посоветуйте что нибудь можно из народ медицины

Очень помогает сырая картошка (1шт картошки перетри на тёрке отожми крахмал) и котовую смесь нанеси на круги предворительно заверни в марлю! А так же вату смачив в крепкой заварке на нести на участок глаз, тоже помогает но кожа темнеет потом! огуречный сок тонизирует кожу хорошо, можно просто нарезать кружками и приложить! ЕЩЁ ОТКРОЮ ВАМ СВОЙ ЖЕНСКИЙ СЕКРЕТ, ЛИЦО С УТРА ЛУЧШЕ УМЫВАТЬ, ПРОТЕРАЗ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДОЙ!!!! КОЖА СТАНОВИТЬСЯ КАК У МЛОДЕНЦА! ПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! КРАСОТА - ЭТО НАША СИЛА!!!
Суйунгул Жусупбекова
Лучший ответ
светлана в вашем возрасте можно насоветовать тыщ на 100 прям сходу:) ) от синяков под глазами применяют те же средства что и от варикоза на ногах. как правило они помогают. так же 1 раз в неделю можно мазать шею бен геем или никофлексом . народных средств нет .у народа этой болезни не было.
Ели со здоровьем все в порядке, то это просто тонкая кожа в области глаз!! ! Кроме хорошего маскировочного карандаша и тон. крема вряд ли что поможет...
Katerina Kogay
Ложитесь спать не позднее 22:00, спите не менее 10 часов в сутки, ежедневно гуляйте на свежем воздухе, не употребляйте табак, алкоголь, не кушайте обезжиренную пищу.
черные круги - если не природное, то вполне возможно, проблемы с сердцем и почками, почки даже вероятнее. Фитолизин попробуйте. . помогает. . но надо к врачу
Лечи почки!
Ирина 1
Жанар Кинжибаева круто у 95 процентов белого населения земли круги под глазами и у всех больны почки ?
круги под глазами часто бывают от проблем со здоровьем, в частности с почками все в порядке? если нет проблем со здоровьем, то может быть причина - нарушения сна. Если и с этим - нет проблем, то вспомните, а как у матери, бабушек - тоже такие же проблемы или нет. В плане физиологической наследственности - подумайте. Если все это обдумали и не понимаете причину кругов, то обратитесь к терапевту: подскажет с диагностикой, возможно - назначит лечение.
Дарья Тельных
творог ложи под глаза, тертый картофель, на 20-30 мин
наверное, напряженный ритм жизни складывается+вредные привычки. попробуй выспаться и не есть перед сном в течение 3 часов.