Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к усатым женщинам?)))

Ну, по крайней мере, сразу понятно, что им нравится.))))
Елена Милославская
Лучший ответ
Да мне как то фиолетово до чужих усов, лишь бы у меня не росли….
Света Онищук
Олька Григорович Ты ПРЕЛЕСТЬ!!! ;)))
А что им мешает их сбрить и не комплексовать?
Юлия Телевко
Ну если ей они дороги и она не хочет от них избавляться, пусть будут. Но, честно говоря, я таких женщин не встречала. При современном уровне развития косметологии это вообще не проблема. Тем более, что наличие усов не мешает женщине быть доброй, умной и сердечной, так же, каки их отсутствие быть стервозной и склочной.
Елена Грошева
Это ж во сколько степеней будет неприятней???? Усы - это искаженная психология !
Ирина Нечаева
rtak zhe kak i k muzh4inam,tolko sexa s nimi sovsem neohota///
Изумляют такие женщины! Они в зеркало смотрятся? Ведь легко избавиться от такого "украшения"...
По статистике - одни из самых темпераментных женщин. Главное, что бы бороды не было.)))
Юлия Грачева
Один вид усатой дамы вызывает у меня отвращение, не говоря уж о чем-то большем. Может это и не гуманно, но это в подсознании. Согласитесь: приятно смотреть на лицо ухоженное, гладенькое, с разумно нанесенной косметикой. А усы, бородавки, сросшиеся брови, волосы в ушах просто уродуют весь вид. Дамы! Если хотите привлекать - избавляйтесь от всего этого.
Бывают очень даже симпатичные, не взирая на усики)))
Елена Петровец
не обращала внимания, сильно пря усатых не встречала.
Подруга моя ходит на лазерную эпиляцию, хотя если бы она не сказала, то даже не подумала бы что у неё усы.
Легкий пушок придает некий шарм женщинам, но черные усы, выделяющие на женском лице - некрасиво. С этим надо бороться.
отрицательно, это неженственно
Любовь *
Естественным образом я к ним отношусь. Они вызывают отвращение. Но я понимаю, что это не их вина.
У меня нет вразумительного ответа.
ПРОФЕСИОНЛЬНО, я просто врач...
Юлия Силюк
ОООО!!!! Я Обожаю их брить!
J*
Jika *
Никак не отношусь, другое дело, как парни к ним относятся:))
Как к женщинам, которым всё равно как они выглядят.
Я знал бабульку которая брила себе усы и бороду, короче щетина была у нее. Жалко ее ее это очень смущало. Небольшие усики у женщин иногда смотрятся очень сексуально, главное чтобы при этом она была красивой и стройной.
спокойно и без экстаза
Guzelya Gaitova
отношусь нормально, но усы надо выщипывать, всё-же без усов как-то получше будет
Rukhshona Musoeva
нормально
А если любовь? Что делать....
Инна Комарова
ФУУУ
Это первое впечатления)
негативно
Ну у них же усы не такие густые, как у мужчин.. . :-)
А вот у нас на работе женщина - у нее еще и фамилия - Усатая! :-)
Есть женщины усатые, но об этом никто даже не догадывается, т. к. они что-то предпринимают.. . Не обязательно же на показ выставлять физические недостатки. Есть масса способов скрыть изъяны фигуры или внешнего вида. Те женщины, которые оставляют усы без внимания, просто не следят за своим внешним видом, лень или плевать какие чувства ты вызываешь в окружающих.. . Неприятно! (Хотя, как в любом правиле, бывают исключения)
фуууууууууууууууууууууу
Катерина ***
Отрицательно, их нужно удалять!
К усатым женщинам? замечательно.
Однажды, мой ребенок пришел из садика и сказал, что у них новая воспитательница, у которой усы на ногах. Мы долго смеялись. ))))
Волосы для чего? Чтобы глупые люди их сбривали, выщипывали и т. д.
Почему-то никому не приходит в голову удалять руки или ноги и т. д…
Почему же тогда волосы так раздражают?? ?
Валя Детельс
Также как и к лысым мужикам (т. е. никак) ))))))))))))) вопрос зачотный +1
что естественно то не безобразно=)
Это гормональное нарушение. нормально отношусь - но думаю им нужно на прием к эндокринологу. Усы и женская красота - вещи несовместимые!
Tatyana Lisova