Прочее о здоровье и красоте
правда если у тебя маленький срок беремености , посидеть в горячей воде 30 минут , и все... ты не беременна?
Да само рассосется) ) Нет не парвда, но лучше так не делать, надо маме рассказать сначала
если сразу спринцеваться после секса раствором марганцовки или лимонной кислоты
Ага.. .
А если ты не беременна и посидишь 30 минут в холодной воде - то забеременеешь.
это сказки!
НЕТ не правда . Было дело когда то. Проверено
не правда, все зависит от организма каждой женщины. А вот риск рождения не полноценного плода есть.
Если выпадают волосы, приклей на клей, не будут отваливаться.
Нет, неправда. Зависит от Вашего организма. Чаще всего после этого ломит спину и для некоторых может спровоцировать выкидыш, но последствия его могут быть разными
Если ты абсолютно здорова, то это тебе не поможет!
Каменный век просто. Даже если эмбрион погибнет, совсем не факт, что он выйдет из полости матки. Если останется там, то начнет разлагаться. Всё, общее заражение крови обеспечено. Не легче ли сходить к врачу и получить квалифицированную помощь?
Ещё кипчтильник кинуть и вены перерезать.
Да, ещё +горчицы, пока совсем плохо не станет и откроется кровотечение, что придётся вызывать скорую и увезут в больницу и доскоблят всё подчистую, что потом можно совсем о беременности забыть на всю жизнь! Лет 20-30 назад женщины залетали, потому что о контрацептивах никто и не расказывал, эта тема была табу. А сейчас, неужели девушки такие "тёмные" ещё в этом вопросе? Мама дорогая!
Хочеться продолжить :и все... ты не беременна уже никогда!!!! Каменный век блин!!!!
Все от матки зависит
а забеременить - это ветром надуло?
неужели вам ребенка не жалко?
Блин, откуда такая наивность, если так не хочешь ребенка иди к гинекологу...
неправда! можешь умереть во время таког! не задавай идиотских вопросов!
Нет, не правда. Не слушай того, кто тебе это сказал. А лучше почитай книгу Андрея Ломачинского-Криминальные аборты. Там и про подобное написано)
НЕТ! это зависит от состояния твоего здоровья!
неправда, припариш плод!!
Полнейшая чушь!
конечно блин! Беременость будет продолжаться, но зато от этого родится "что-то" отдалено напоминающее человека с кучей отклонений!
Ага, не беременна и возможно даже не жива)))
Не правда, если срок около недели, говорят помогают уколы соком аллое в аптеке продается, колоть внутримышечно 5 раз в день, но проконсультироваться нужно у врача.
Конечно же нет!!!! И кто это выдумал???
этож надо такое слушать