Прочее о здоровье и красоте

Интересно,одну меня бесит отсутствие горячей воды?!?!

Не тебя одну))) )
Ладно тем у кого есть холодная вода, а я как вспомню, как у нас на один день и холодную отключили за компанию.. .
В любом случае, женщин бесит отсутствие горячей воды потому, что она нужна для их существования)))
Лидия Киселева
Лучший ответ
Меня уже не бесит, дали горячую воду.
грязь не сало-почесал и отстало!!!! ---чай не баре-раз в год на пасочку извольте в баньку-там тазики новые завезли! ----у меня бывает такое-я искупался-вылез-через минуту отключили горячую воду-яавтоматически начинаю чисацо)))))
Самара Н.
Родственник поставил электроводонагреватель в ванной. Теперь не бесятся больше.
это не самая большая проблема в жизни
Нет, нас таких много. Предлагаю создать сообщество "Кипящих от злости из-за отсутствия кипящей воды"
Ирина Леденёва
Купи проточный нагреватель. Надо не беситься а действовать!
Елена Васютина
Ну, конечно - одну. Остальные все просто счастливы.
Да, других это радует. их время миновало, а ваше еще нет. Я вообще заметила, что не нахожу летом общего языка с теми у кого водонагреватели. Ну, полное непонимание вопроса и радость в их глазах. Вот на таком маленьком приземленном вопросе сразу виден ответ почему мы так в России живем.
Jadra Marat
Я уже привык к этому
А что это такое?
А в чём проблема? Поставьте бойлер и плескайтесь на здоровье!
нас теперь двое
Не только Вас. А вот детям маленьким радость - мыться не надо.:)
Ага, этот беспредел, у меня до вторника еще продлится!
Меня уже не бесит со вторника!
а мне в понедельник уже воду дадут горячую) оляля)))
Еще как.
меня тоже
ещё как бесит .постоянно воду греть, что бы в ванну сходить .