Прочее о здоровье и красоте
Почему люди воняют? Это показатель деградации личности или отсутствия горей воды и мыла?
Воздух напоен весной... И тут, как тяжелая артиллерия: Стодневный запах пота от соседа, перегарище от бабы Жени, которая пытается закинуть постиранную простынь на веревку во дворе( значит вода все-таки есть!). В лифт даже не захожу...
В постсоветсяком пространстве, а уж в советском тем более, запах пота не считался чем-то зазорным, хотя воняли далеко не все. Раньше не было дезодорантов, но те, кто хотел, справлялись с этой проблемой. Значит, напрашивается вывод: люди нашей страны в большинстве своем воспитаны в неуважении к себе, друг другу, к чистоте и к личному пространству окружающих, которое "вонючки" загрязняют своим смрадом! Слава Богу, что сейчас в обществе нормальных людей считается неприличным вонять потом. Значит что-то меняется в сознании.
это болезни нарушения обмена веществ
лечить надо
гормональное
нехватка цинка и йода в организме
у нас работала сотрудница с базедовой болезнью, мылась дважды в день, и духов с туалетной водой использовала вволю. .
Смрад буквально
лечить надо
гормональное
нехватка цинка и йода в организме
Смрад буквально
К сожалению, не у всех.
А Вам случайно никто и никогда не говорил, как ВАш запах действует на окружающих. Как и чем наполняете воздух ВЫ .Или Вы шанель номер 5.?
А они не замечают этого, потому ничего с этим и не делают. Деградация, конечно. А меня еще раздражает удушливый запах духов от некоторых дамочек в автобусе. Такое ощущение, что они с ног до головы облились духами.... Это тоже своего рода бесчувственность - онито не задыхаются...
Это отстутствие культуры и уважения к окружающим
сочуствую! не повезло вам с соседями!!! но баба женя, всё-таки стирает и это радует!!!