Прочее о здоровье и красоте

Скажите быстро плиз, что выпить перед гулянкой... ну типа чтоб алкоголь небрал....или чтоб неочень пьянеть....СПАСИБО

Чай сладкий и хлеб с маслом сливочным. Отличная вещь. Попробуй.
Ольга Блинова(Аношкина)
Лучший ответ
плотно покушать
Елена Орлова
в любой аптеке есть такие таблетки, принимешь перед гулянкой и алкоголь не усваивается в полной мере.... спросите, вам там скажут.
Плотно покушать, и ложку сливочного или растительного масла,,,)))
масло сливочное сьешь кусочек
Света Светлана
сметанки употребить или маслица сливочного, а когда будете ложиться спать выпейте 8 таблеток угля активированного или 1ст. ложку полифепана, в аптеке продаётся рублей 60 стоит и наутро будете как огурчик
Треть стакана растительного масла
Elena Elsol
Съешь стакан сметаны за час до ...пъянки.
Воды побольше, но это не сильно поможет.
Рецепт советских разведчиков (по книге Суворова) - периодически исчезать на пару минут в сортир, где совать два пальца в рот. Альтернатива - не лопать как лошадь.
выпить пару таблеток активированного угля
Aika Zhanibekova
пить надо меньше)))))))))) )
а если масла наешься или выпьешь, старайся не курить, а то нахлобучит синька)))))))
Юлия Халикова
активированый уголь
Уголь активированный надо до пьянки пить, а не после. Он всю шнягу (токсины) как фильтр втягивать будет, штук10 не повредит никогда!
Татьяна
cъесть кусочек сливочного масла
Арина Мэйер
Пачку сливочного масла съешь!
Совет от разведки.
За пару часов до пьянки выпить грам 100 водки (количество зависит от организма) в вашем организме начнут вырабатываться вещества расщепляющие алкоголь к тому моменту как вы начнете гулять их будет достаточное количество чтобы справится с выпитым.
85% Хитозан. Одна капсула на 10 кг. веса за час до употребления. Будешь трезв. Но тогда за чем пить?
выпить чуток водки
:-)))))....водки.... ну а если серьезно, постарайся во время вьянки по больше закусывать.... ну или сможешь попробуй растительного масла выпить.... ну или бутерброт съесть со сливочным маслом.. . помогает не надолго но не всем и не всегда :-)
не пить вообще!!! и тогда не опьянеешь!!!)))))
есть такая штука-ПОЛИСОРБ)))) вот его и выпить))) или ОТОКСИЛ еще
активированный уголь в любом доме есть: ) таблеток пять
съесть сливочного масла