Прочее о здоровье и красоте
Как не пьянеть?
Завтра иду на пати, где будут напиваться, а мне не хотелось бы! Что надо съесть/выпить перед этим, чтоб не пьянеть или пьянеть медленнее?
Масло сливочное минут за 10 съесть грамм 50.
1. Пеpед yпотpеблением выпить 5-6 таблеток активиpованного yгля.
2. Во вpемя yпотpебления обильно закyсывать чем-нибyдь вpоде:
а) сала: смазывает стенки желyдка и частично мешает пpоникновению алкоголя в кpовь,
б) солёных (маpинованных) огypцов или кабачков: нейтpализyют некотоpые составляющие алкогольных напитков,
в) лимона: то же самое действие.
3. Можно ещё изpедка yдаляться в yкpомное место (туалет, напpимеp) и пpинyдительно (два пальца на коpень языка) вызывать yже выпитое, а потом возвpащаться за стол и пpодолжать с новыми силами. Говоpят, что викинги таким обpазом могли гулять несколько сyток подpяд.
4. Чаще пpоветpивать помещение или пить на воздyхе.
5. Hе запивать кpепкие напитки (водкy, коньяки, джин, кальвадос... ) с газиpованными напитками (лимонадами, тониками ...) и не мешать с ними.
6. Hе смешивать:
а) вина и кpепкие напитки,
б) сyхие вина и поpтвейны,
в) кpепкие напитки и пиво,
г) белые и кpасные вина; вообще, воздеpживаться от коктейлей, а пить чистые напитки. Примечание: К коктейлям типа Кpовавой Меpи это не относится.
в) лимона: то же самое действие.
6. Hе смешивать:
а) вина и кpепкие напитки,
б) сyхие вина и поpтвейны,
в) кpепкие напитки и пиво,
Если вы не хотите, чтож пьёте то????
закусывать хорошо
Активированный уголь (1 таблетка на 10 кг. веса), пойдёт на пользу и в случае, если что-то не то скушаете!
Съесть кусочек сливочного масла.
говорят надо жирную пищу кушать перед употреблением или закусывать. у меня товарищ перед гульбой сливочное масло кусочками съедал и был всегда трезвый.
не пить!!!!
покушать предварительно
Нужно обязательно перед этим поесть и лучше чего-нибудь пожирней. Не мешать алког. напитки и не пить газированные. Хорошо закусывать, больше, чем выпивать. Примите ферментный препарат ( мезим или панзинорм и др.) 2 драже.
А надо просто не пить!
яйцо сырое
до начала всего, поешь хорошо и сьешь грам 30 сливочного масла
побольше закусывай и держи интервал, резко не пить - с чувством, по чуть-чуть и побежал побежал побежал ёб.. ный бык !!!
не пить
Лучший способ, естественный - два пальца в рот каждый час - полтора
второй способ, химический - активированный уголь плюс янтарная кислота в больших объёмах
третий способ, современный - дорогие антипохмельные средства не после, а до и во время
на масло не ведись, будет хуже, алкоголь всё равно впитается весь но чуть позже и весь сразу
БУХАЙ ВЕСЕЛИСЬ!
Съесть пачку масла! (без хлеба)))))))))) ГЫ!)
Выпей уголь активированный 1 таблетка на 10 кг.
А пить уж очень обязательно?!?!
Надо не пить! Скажи что тебе нельзя, что ты не переносишь алкоголь.
скажите, что врач прописал спец таблетки с которыми нельзя никак употреблять алкоголь - опасно! ) и все дела... удачи!
Выпей за час до пьянки, грам 150 водки, поймаешь планку она у тебя весь вечер стоять будет, водка как вода будет вливаться планка останеться прежней проверено помогает, сам служу не раз приходилось воинское звание обмывать.
самое главное, что бе не запьенет перед пати нужно сьесть масло, дада помогает- проверено, перед тем как выйти из дома выпей чаю с бутербродам с маслом!! ! и все не захмелеешь!
и еще на пати побольше ешь, закусывай!! ! так же проверено!)