Прочее о здоровье и красоте
Можно ли заразиться от укуса комара, если перед этим он укусил больного СПИДом или ВИЧ?
да можно и возможно.. . странно я об этом даже и не задумывался, страшно стало как-то, едешь в автобусе, комарик укусил.. . и все, жизнь повернулась в другую сторону.
нет нельзя
в любой поликлиннике есть проспекты как можно и как нельзя заразится. .
нельзя:
1)через места общественного пользования (душ туалет бассейн баня)
2) через поцелуй
3) через рукопожатие
4)через одежду
5)через укусы насекомых
6) через посуду (если нет ран открытых)
можно заразится:
1)половым путем
2) кормление грудью матери и ребенка
3) при рождении ребенка от инфицированной матери
4) при использовании нестерильных шприцов
нельзя:
2) через поцелуй
3) через рукопожатие
4)через одежду
5)через укусы насекомых
6) через посуду (если нет ран открытых)
можно заразится:
1)половым путем
2) кормление грудью матери и ребенка
комар за свою жизнь кусает только один раз - потом у него (у неё) хоботок ломается напрочь.
скорее нет, чем да. Причин очень много, основная пожалуй в том, что это ничтожно малое количество крови. ВИЧ инфекцией не так легко заразиться, как кажется, иначе больных было бы раз в пять больше
нет
конечно нет, комар как правило кусает один раз и перед тем как пить кровь впрыскивает обеззараживающую жидкость. так что он заразить не может
не боись, ни хрена не будет
да это как шприц одно и тоже он перенесет вирус
Где-то слышала, что точно нет - количество крови, которое попадает в результате укуса в организм ничтожно. А лучше включить РАПТОР, заразиться от укусов вы не заразитесь, а вот слушать звон комариный не очень приятно и вредно для нервной системы.
когда комар кусает то хоботом втягивает в себя кровь кусая другого кровь предедущего никак не контактирует
нееет!!!! уже сто раз говорено переговорено и все равно люди тупят ((((что за нах ((((