Прочее о здоровье и красоте

Можно ли ребенку 4 лет в солярий? Чтоб кожу к Египту подготовить немного...

Нет, конечно. Да и в Египет ему в таком возрасте не следовало бы, проблем слишком много будет. А уж если собрались ехать, то просто хороший солнцезащитный крем возьмите.
ГД
Галина Доронина
28 948
Лучший ответ
Александра Евсюкова На счет проблем поясните пожайлуста...
Лучше купите хороший защитный детский крем. И постарайтесь не разрешать ребенку долго находиться на солнце. В любом отеле есть лежаки под навесами. Самое опасное время с 11-00 до 16-00.
я бы не повела. Ненадо. А в Египте просто защитным кремом больше мазать.
не вкоем случае! я работаю в салоне и проходила обучающий курс! это опасно сильно! ведь даже взрослым не рекомендуеться
Да вы что? Это только для взрослых!
Думаю не желательно, но не мешало бы посоветоваться с педиатром!
Ирина Богдан
Ирина Богдан
1 237
Не советую, Просто не быть долго на солнце. играть в тени. А солярий даже взрослым не всем подходит
конечно нет!! ! он и взрослым противопоказан. на голову понамку.... на тело крем. . и вперёд! мои дети с 1.5 лет загорают на море. и ни разу не обгорали. только не экономьте на креме
А*
Асем *
824
Ни в коем случае. перед поездкой посоветуйтесь с педиатором, какие меры безопасности подходят вашему ребенку.
Вы враг своему ребенку? Запаситесь лучше кремом защитным, панамкой. Если долго будет под солнцем, еще советую маечку одеть ( пусть прямо в ней плещется) . У деток кожа нежная, особенно, если она белая.
конечно нет!!! ребёнок совсем маленький!!! купите крем защищающих от солнца и поменьше держите его на солнце