Прочее о здоровье и красоте
Можно ли ребенку 4 лет в солярий? Чтоб кожу к Египту подготовить немного...
Нет, конечно. Да и в Египет ему в таком возрасте не следовало бы, проблем слишком много будет. А уж если собрались ехать, то просто хороший солнцезащитный крем возьмите.
Александра Евсюкова
На счет проблем поясните пожайлуста...
Лучше купите хороший защитный детский крем. И постарайтесь не разрешать ребенку долго находиться на солнце. В любом отеле есть лежаки под навесами. Самое опасное время с 11-00 до 16-00.
я бы не повела. Ненадо. А в Египте просто защитным кремом больше мазать.
не вкоем случае! я работаю в салоне и проходила обучающий курс! это опасно сильно! ведь даже взрослым не рекомендуеться
Да вы что? Это только для взрослых!
Думаю не желательно, но не мешало бы посоветоваться с педиатром!
Не советую, Просто не быть долго на солнце. играть в тени. А солярий даже взрослым не всем подходит
конечно нет!! ! он и взрослым противопоказан. на голову понамку.... на тело крем. . и вперёд! мои дети с 1.5 лет загорают на море. и ни разу не обгорали. только не экономьте на креме
Ни в коем случае. перед поездкой посоветуйтесь с педиатором, какие меры безопасности подходят вашему ребенку.
Вы враг своему ребенку? Запаситесь лучше кремом защитным, панамкой. Если долго будет под солнцем, еще советую маечку одеть ( пусть прямо в ней плещется) . У деток кожа нежная, особенно, если она белая.
конечно нет!!! ребёнок совсем маленький!!! купите крем защищающих от солнца и поменьше держите его на солнце
Похожие вопросы
- Стоит ли делать прививку от гриппа ребенку (4 года)?
- Девочки,мы же знаем,что от солярия стареет кожа!!Зачем же мы все таки ходим?Вам не страшно?
- После солярия покраснела кожа,что делать?
- Поможет ли солярий проблемной коже?
- Сколько нужно лежать в солярии, если кожа абсолютно белая?
- улучшает ли солярий состояние кожи, если на спине прыщи? у меня подруга все перепробовала - бесполезно.
- Хочу загореть в солярии,но кожа загорает плохо,посоветуйте сколько раз в неделю лучше посещать солярий какой крем?
- Вызывает ли умеренный солярий рак кожи? (3-4 раза в месяц)
- Кто-нибудь подлечил прыщики посещая солярий? Летом кожа становится почти идеальной, может стоит в солярий походить?
- Года как 4 хожу в солярий, нов последнее время начали появляться на теле родинки. Возможно от солярия, что думаете?