Прочее о здоровье и красоте
Какой аборт более безопасный-медикаментозный или мини-аборт?
моральных наставлений не надо!!!!
не надо аборт! ! ПОЖАЛУЙСТА!! !и не буду повторяться что это грех!
это еще и очень большое горе!!!!не обрекайте себя на вечный мрак! не надо!!!
Все у вас хорошо будет! Вы главное рожайте!! !
посмотрите www.noabort.net

Счастливая Nika..*
а не грех растить ребенка без отца, когда не можеш дать ему все то, что так хотелось бы, и когда вообще этого ребенка не хочеш?? это не грех? это счастие и для него и для меня?
ну в любом случае будет делать врач - а раз так то стоит у него и спросить как он это собирается делать и почему именно так.
любой аборт опасен своими осложнениями . метод выбирается врачом в зависимости от срока и др . .
Оба аборта опасны. Они оставят вам такую душевную рану, что всю жизнь болеть будет.
Прежде, чем сделать аборт, ответьте на вопросы анкеты:
1. Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
2. Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
3. Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
4. Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
5. Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
6. Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
7. За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
8. Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
9. Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
10. Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
11. Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
14. Что вас может остановить не делать аборт?