Прочее о здоровье и красоте

если я лешилась девственности за 4 дня до месячных и сегодня они начились значит я не забеременнела?

нет конечно не забеременела! можешь не переживать!
Танюша Бандурченко
Лучший ответ
Иногда месячные продолжают идти до пятого месяца беременности, но это скорее исключение из правил. Повреждение плевры в данном случае роли не играет. Лучше использовать контрацептивы, которые действуют после полового акта, но имхо, их надо принимать в течении суток.
Скорее всего Вы не беременны. После окончания месячных используйте тестер.
при некоторых видах беременности (напр внематочной) могут идти месячные первые 2 месяца, так что не обольщайся
нет! А чтоб таких вопросов не возникало больше - предохраняйтесь!!!
О*
Олеся ****
даже при лишении девственности можно лишиться здоровья если не использовть презик.... и так же легко можно забеременнеть.... но если месячные пришли-то вы, вероятно не беременны.... но совсем не факт что не зараженны чем-то очень плохим.... быстро к врачу, когда месячные пройдут.... можно все что угодно подцепить при незащищенном половом акте... вы про спид, надеюсь, слышали???? ваш первый контакт вполне может стать роковым и лишающим на всю жизнь здоровья
а зачем лишаться девственности не изучив способы контрацепции, теперь ждать надо. Надеюсь все хорошо будет
Беременность возникает на 10-16 день цикла. В твоем случае это день 24, так что не переживай и предохраняйся в следующий раз.
нет не беременна
Людмила Luda
да это однозначно говорит о том что ты не беременая ну еще желательно вспомнить ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ ДА БЕСПОКОЕТСЯ НЕ СТОИТ .А ЕСЛИ ЖЕ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ ТО КУПИ ТЕСТЕР.
Думаю по любому нет, дождись следующих. Удачи.