Прочее о здоровье и красоте
Как можно отсрочить месячные на 3-4 дня
я просто в октябре еду в поездку и судя по циклу он должны начаться ближе к концу поездки (что радует) , но увы, едем мы в поезде, 2 дня, и как то не хочется бегать каждый час в туалет менять прокладки (ибо они у меня обильные и так и будет) . Посоветуйте что нибудь.
Противозачаточными таблетками! Я пью марвелон, просто пока перерыв в курсе не сделаешь (сразу начнёшь пить вторую пачку) месячные не придут. Ещё говорят отвар крапивы помогает если её начинаешь пить за 7-10 дней до начала.
ни-че=го.... чтоб потом не рыдать-природу не обманешь!
никак. это физиология
В народе говорят, что отсрочить месячные на пару дней может клубника ( в ней фолиевая кислота + витамин С) .
Фолиевую кислоту и витамин С можно купить в аптеке, клубника к сожалению уже сошла.
Если вы принимаете противозачаточные таблетки - то корректировать цикл вообще очень просто, просто не делайте промежутка в приеме таблеток. Пропили пачку - начинайте следующую и пейте 3 дня. Месячные не придут. Потом бросаете пить - приходят месячные и снова начинаете пить как будто с начала новой пачки.
Однако, если вы не пьете противозачаточные - начинать ради поездки точно не стоит.
Есть десятки способов. Всё зависит от цены (по здоровью и деньгам) , которую готовы заплатить. Самый жёсткий из них (трюк выполняется профессионалами, не умеючи не повторять ) - уколоть один очень специальный препарат в определённый день предыдущего цикла. Получится на месяц химическая кастрация - с кучей побочных эффектов. Сам препарат обойдётся тысяч в 5-6 рублей, а ущерб для здоровья непредсказуемый. Можно не отсрочить, а досрочно вызвать менструацию - до поездки. Тоже затея для профессионалов, тоже с побочными эффектами.
В общем, подумайте, чего именно хотите и точно ли это надо такой ценой. Если готовы платить здоровьем за удобство, то подойдите к частнопрактикующему гинекологу-эндокринологу, за деньги он подскажет массу вариантов, как обмануть "необманываемую" природу и прочую физиологию за день-два и безо всякого похудания.
вставь тампон и прокладку. На день хватит
Похудеть. Когда у меня вес был ниже нормы на 4 кг, у меня их вообще небыло.