Прочее о здоровье и красоте
ВИЧ - инфицированные требуют равных условий?
они и должны иметь по всем существующим положениям и законам, а требуют потому, что их права, как правило, нарушаются и тем более жестоко. Они такие же как все.... изгои - это из другой оперы....
какие могут быть равные условия? в больницах за работу с ними получают доплату за вредность. в москве даже больничный морг не берет труп на хранение. ждут спец. перевозку. а морг для них только один в москве. всех туда свозят. конечно жалко смотреть на них. многие не по своей вине заразились.
Почему нет? Если у человека насморк, его же не объявляют персоной нон-грата
сочувствую людям ВИЧ- инфицированным, НО НЕ ГОМИКАМ И ПРОСТИТУТКАМ, НОРКОМАНАМ .ВСЯКИМ ДЕШОВКАМ. Тем к то по любой другой причине был инфецирован . Они правельно что требуют равных условий. так как Они ВОСНОВНОМ ХОРОШИЕ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ.
есть ВИЧ позитивные люди, заразившиеся не по своей вине. это не наркоманы, не асоциальные люди, среди них много врачей (к сожалению) . почему они должны быть ущербными?
конечно. просто наши безграмотны и шарахаются от них, боясь заразиться, как простудой. Все проблемы от незнания
А почему они должны чего-либо лишаться? Они такие же граждане своей страны как и все остальные.
Конечно, в том что существует такая зараза они не виноваты, но они обречены, поэтому почему бы им не требовать таких же равноправий, они же люди такие как и мы