Прочее о здоровье и красоте
Можно удалять родинку с лица при статусе ВИЧ+ ?
у меня на лице справа от рта есть родинка, небольшая но очень несуразная. записалась к онкологу на прием. терапевт предупредил что надо будет сдавать много анализов. за другие не переживаю, а вот анализ на ВИЧ меня напрегает. в центре Анти-Спид где я наблюдаюсь сказали что можно родинку удалять и что нет никаких противопоказаний, но я все-равно переживаю. подскажите, у кого есть опыт. пожалуйста :)
Неизлечимых болезней не бывает. Невозможное человекам возможно Богу, ибо Богу возможно ВСЁ.
Мой друг рассказывал, про своего брата наркомана, у которого в один прекрасный день обнаружили СПИД. Однажды он решил прийти в храм и помолиться. И когда у него в следующий раз брали анализы, то доктор сказал ему: "Я практикую раздельное питание, но у меня анализы хуже чем у вас. И печень у вас как у новорождённого"
Когда тебе кажется, что ты в одиночестве - знай, Господь тебя видит и даже помышления твои знает. Господь заботится от тебе. Господь исцеляет больных и падшие у Него встают вновь.
Когда ты в болезни - знай, Господь видит и слышит тебя.
Возмездие за грех - смерть. Так было определено. И человек согрешил. Дьявол начал иметь права на человеческие жизни. И заметь люди даже сейчас умирают. Но Бог так возлюбил мир, что ни смотря на законы отдал Сына Своего на смерть, чтобы КАЖДЫЙ, КТО ПОВЕРИТ В НЕГО НЕ ПОГИБ НО ИМЕЛ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. Христос прожил безгрешную жизнь, все кто просил у Него исцеления - исцелялись. Он никогда не хулил власти и не роптал за то, что в мире столько зла, Он просто шёл и исправлял зло на добро. Христос принял мучительную смерть за нас ВСЕХ. Он ни соделал ни одного греха и его смерть стала нашим оправданием. Даже когда Он висел на кресте он не матюганил тех, кто Его распинал, наоборот Он молился за них. И даже разбойник который за свои действия заслужил смертной казни (по закону Бога) и висел рядом с Иисусом - получил от Него прощение просто за то, что он поверил в Спасителя.
А люди до сих пор думают, что мир произошёл случайно. Несмотря на то, что человек имеет возможность мыслить и только человеку знакомо такое понятие как совесть. Они думают, что эти явления получились случайно. Все чудеса и исцеления как думают атеисты - это результат действия какого-то биополя. Но это не так. И богатый и нищий рождаются одинаковым способом и оба не смогут избежать смерти. Какой смысл приходить человеку в мир, жить паразитом и умереть?
Иисус умер за всех людей. Только те, которые в это не поверили сейчас в аду. А те, которые поверили - в раю пребывают в Божьей любви.
Родинки вообще опасно удалять.
ей сказали а она переживает. ты думаешь тут врачи сидят?