Прочее о здоровье и красоте

Возьмется ли врач удалять родинки на лице подростку в 14 лет?

2 родинки, растут, но не быстро, одна из них иногда чешется, доставляют эстетический дискомфорт. Они по 6мм, выпуклые. Можно ли удалять летом?
прийди с мамой и все удалят
Аружан Кабыш
Лучший ответ
Если только после тщательного обследования.
За деньги и х отрежут
Ольга Черняева
Только деньги плати...
Да, но лучше пойти с кем то из родителей. Тем более если родинки растут. Но идти лучше не к косметологу, а в специализированный центр лазерной дерматологии где принимает опытный врач онкодерматолог и удалять там
Только по мед. показаниям
Да, нужно. В косметическом салоне.
Обязательно расскажите родителям и ОБЯЗАТЕЛЬНО идите к врачу, что бы не терять время, сразу к онкологу.
Вот хирург вам всё и расскажет, только в салоне красоты ничего не удаляйте.
лучше не трогать, реально со стороны это мало обращает на себя внимания, перестаньте засматриваться на себя в зеркало, скоро жизнь так навалится, что забудете не только про родинки
возьмется.
Не ищи ненужных приключений- если не трогать, и 100 лет беспокоить не будут, а ковырнёшь меланому- года 2 жизни не больше..
Екатерина Файдевич сходи в косметич салон и сделайте криодеструкцию - замораживание родинки - без шрама она потом будет
и это не родинки а папиломы
Да! есть один добрый доктор - Менгеле его имя...
Larisa Tutynina
смотря какая родимка... вобще то если она реально мешает жть то желлательно как раньше удалить... хотя врачи - пиздаболы и им похер лиш бы мороки меньше было
В начале посетите своего лечащего врача, проконсультируйтесь с ним.
с родителями
У врача спросите...)
С разрешения родителей удалят
сходи в косметич салон и сделайте криодеструкцию - замораживание родинки - без шрама она потом будет
и это не родинки а папиломы
Елена Киреева
лучше весной или осенью . летом жара и могут осложнения . а вообще то родинки растут из за неправильного питания -переходите на сырые овощи и фрукты а так же интервал между питанием не меньше 3-4 часов . и не кушайте вредное типа колбасу .чипсы газировки .
Камила Джекесова От неправильного питания растут прыщики, не путайте с родинкой (невусом) .Ни какая колбаса и сырая картошка не помогут, тут совсем другая причина
не советую удалять летом, все процедуры проводят только после консультации с врачами
Aliya Tulegenova
Да а почему нет
Natalia Kharitonova
лазерная терапия в помощь!
Какая сейчас врачам разница, деньги есть, удалит...
Мне в 8 удаляли
Конечно есть экстремалы
Да, если есть признаки озлокачествления.
Татьяна Скок
Зачем удалять? Это же изюминка!
Удалять лучше до марта. Далее из-за солнца нельзя. Потом уже осенью или зимой.
Попробуйте молотком их обратно вогнать.
Ни в коем случаи нельзя! На организм может плохо повлиять. И вообще не советую удалять то, с чем можно жить!
Бро не комплексуй это норма, у меня их тоже много, это как фича .
с родителями да, почему нет? он посмотрит и скажет можно ли по самой родимке
Нет
МУЛЬТИПРОТЕИН Этот многокомпонентный протеин — совершенная белковая матрица с гибким аминокислотным профилем. Уникальная формула объединяет белки с различными периодами высвобождения питательных веществ, что гарантирует непрерывный приток необходимых аминокислот в мышцы в течение длительного времени. Это способствует их восстановлению после интенсивных тренировок и во время сна, стимулируя рост качественной мышечной массы. А нежный вкус кокосового крема делает мультипротеин заслуженным лакомством после насыщенной тренировки ЦЕНА ВСЕГО 1770 руб действие акции огранигено

Для покупке перейдите по ссылке http://www.nlstar.com/catalog/energypro/72360/

При регистрации укажите id 007-1198124

И вам будут начислятся бонусы от покупок
Olga Orlova
Родинки удаляют после 18 лет
Конешно возьмётся у моего брата на шее была родинка он пошёл в салон и ему удалили так что вобще не заметно
Зачем удалять родинки? Если расковырять-рак будет, а уж удалить...
МНЕ УДАЛЯЛИ
Oxana Mija
не удаляй
Деньги есть, удалят.
Альбина ...
Вобщето родинки удаляют после 18 но можно сплющить её и она выдавется
Зависит от степени компетентности врача. Придите к вашему врачу и спросите у него, удалит он или нет. В России возможно все.
Natalia Neumann
гг
Banu ....
Думаю нет
удали сама
Рита Астафьева ты полный дебил
Да, но после заключения онколога.
Если это не геман геома, то да
родинки удаляют только после 18
Елена ********
Конечно