не все.. .
Проблема состоит в том, что на данном этапе развития общества молодеж ценит только внешность, потому что яркая оболочка притягивает, не заставляя изучать что-то порой болле гоубокое, более высокое, то, что заставляет анализировать и осмысливать, это проще.. .
Robin Saya
Прочее о здоровье и красоте
Почему все в людях ценят только внешность???
Не говори глупости.
Заблуждаетесь Вы, хотя и такие есть...
Внешность мы видим сразу и по ней стараемся оценить человека по его соц статусу, вкусу, опрятности, характеру. А потом при общении уже можно понять лучше человека. . но на это уходят недели, месяцы, а иногда годами общаешься и всего не знаешь о так называемом друге/подруге.
К сожалению это почти так, но при общении с некрасивыми людьми, бывает сносит крышу от их обаяния.
Ну, не утрируйте, не все, но большинство. Многим женщинам внешность мужчины - по барабану, в обратную сторону - реже, но встречается. Главное не путать понятия красоты и ухоженности. Ухоженная, правильно одетая женщина не может быть отталкивающей.
А вообще, говорят, поиск красивого партнера заложен где-то на генном уровне, чтобы потомство вывелось здоровым. Ищут "красивых" обыкновенно молодые девушки и юноши, позднее роль внешности в иерархии их понятий о человеке уходит на задний план.
И, пожалуй, не стоит забывать что у каждой эпохи свои понятия о красоте. Например, раньше ценили пышнотелых, заросших целлюлитом дам, сейчас склоняются к усушенным воблам, первое желание при взгляде на которых - откормить до жизнеспособного состояния.
Да, я ценила когда-то именно яркую внешность . Именно это создавало в жизни такие ситуации, когда я испытывала глубокое разочарование Если человек талантливый, умный, с ним интересно общаться, когда время пролетает настолько незаметно, недостатки внешности перестают бросаться в глаза, и ты наслаждаешься именно общением. Прежде всего в человеке надо видеть личность. Но это понимание приходит не сразу
Потому что она сразу в глаза бросается. А душу не сразу увидишь.
неправдо я смотрю всегда внутриний мир красивая обертка обычно обманчива и ценю я только манеры общение и ум
не все.
не стОит обобщать!
смотря для чего этот человек нужен.. . если для одноразового секса, то по одежки.. . в других случаях только на внешность не смотрят.. . смотрят совокупность характеристик, в том числе и внешность...
Не наю заводит одежда! Я на красоту и на ум смотрю!
Встречают по одежке, а провожают по уму
Почему вы обобщаете? ! Я думаю, все очень разные: кто-то ценит внешность, кто - душевные качества. Совсем здорово -если в человеке всё в гармонии.
Не в людях, в блядях.
я сама не врубаю.... но меня это бесит.... =)))))
я не все так, что не знаю
pochemy srazu vse
потому что люди гнусные и тупые создания!!!
потому что мы сначала смотрим в человеке наружность, а потом заглядываем внутрь...
Ну, не все. Это от человека зависит.
Я сам не знаю
я Не знаю Но все зависит от человека!!!! вот!!!!
Потому что человек каторого ты любиш должен смотреть на тебя каждый день и каму как
мне кажется что внешность человеку раньше и чётче увидится, а то что внутри человек не у видит и даже не поймёт сразу!!!!
ну не все....