Прочее о здоровье и красоте

А что делать если тебе 17 лет и у тебя есть заболевание, с которым видимо придется прожить всю жизнь???

Ни в коем случае не слушать дурных советов, которых, как я почитал здесь, хватает. Жить как все не получится. К сожалению? не уверен, может так лучше. Нельзя забывать, что у человека есть не только тело, но и душа, она важнее. Нужно беречь себя, лечиться если это возможно, молиться, если веришь. И эта болезнь может быть на благо твоей душе, прежде всего. Возможно она пройдёт, возможно станет не так ощутима в жизни. Она может принести много лишений, но не факт, что вместе с этим не будет каких-то приобретений, которые тебе невидимы. В любом случае нужно трезво подумать, как с этим можно жить, что можно делать, что нельзя. А вот проблема не ожесточиться... когда вокруг кажется, что всем плевать на тебя и думаешь: "Почему у них так всё нормально, а я так мучаюсь, они же, не понимая, не чувствуя этого дают глупые советы, от которых вообще жить не хочется? ! Почему я не хуже, даже лучше их, они не ценят своего здоровья, делают ужасные вещи, которые явно не совместимы с организмом, и нифига им не делается! а я за здоровый образ жизни, но страдаю от такой болезни?! " И хотя такие мысли возникают, нужно понимать, что есть у человека душа ещё и она также может иметь тяжелейшие заболевания. Поэтому душу тоже нужно беречь, не подвергать воздействию вредных факторов. Не ожесточаться, относиться ко всем с пониманием, любовью по возможности. И всё же не знаем мы, что творится в душах у здоровых телесно, или что поризойдёт с их душой и даже телом через... какое-то время. Так что нужно осознавать только то, что эта болезнь у тебя, она есть и нужно жить и беречь свое тело и свою душу. А там как Бог даст, может и пройдёт недуг, может будет не так ощутим. Желаю мира и света в Вашей жизни! :)
Юлия Бобылева
Лучший ответ
Это испытание. Не зацикливайтесь на этом.. . Я знала человека без рук, который зажав кисит зубами писал картины.
Другой случай: Друга инвалида - прикованный к инвалидному креслу бросила родная мама. Закончил институт издал несколько книг.
Медицина не стоит на месте, верьте, что если Ваша душа чиста, Господь Иисус Христос пошлёт Вам всё для счастья и друзей и деньги и жену. Главное не ожесточаться. Добрым останьтесь и чистым душой. Всё будет хорошо.
Жить! Впереди столько прекрасного.
Юлия Дукс
медицина стремительно развивается
Инга Угрюмова
Смотря какое заболевание может можно его вылечить и все будет прекрасно.
Жить с ним. Может быть найдётся лекарство.
никогда не сдаваться. сложил руки- это конец. всегда хоть потихоньку но двигаться только вперед не забывая о том что есть люди которым хуже чем вам. жить. жить. жить!!!! ведь жизнь прекрасна и она только одна.
Перезагрузить картину мира. В Долохов, В. Гурангов "Фейерверк волшебства" В. Зеланд "Трансерфинг реальности" Сами выберите, что вам подходит.
Yulduz Igamberdieva
трахай девочек, бери от жизни все, что можешь!
Возможно это шанс не пойти в армию =)), в любом случае надо держать хвост пистолетом, это не повод опускать руки.
Не загоняйтесь и вместе с тем берегите людей вокруг себя.
Да и хер с ним! Живи пока живется!
Нина Бойко
сейчас здоровых практически нет.
смириться и радоваться жизни
Научись с этим жить.
Искать, найти и не сдаваться. Здоровье вообще величина не постоянная, особенно если за ним не следить должным образом. Если хирурги ничего не отняли, то у Природы всегда есть средство для самоисцеления. Если хотите пообщаться на эту тему, то пишите на почту.
M[
Mako [Id179155576]
Меньше о нем думать и жить как 100% здоровый человек. Есть случаи когда люди самим неизвестно как излечивались от таких заболеваний где врача не могли ничего поделать. Болезни многие в нашем сознании. Я сама мучаюсь лет с 18 головными болями страшными. Врачи не помогают. но когда я меньше думаю и меньше себя жалею вроде они проходят. И конечно живу активно!!!
жить дальше!!!! и радоваться тому что живёшь!!!!
Забыть о нем, и радоваться жизни дальше.
Это зависит от диагноза. В случае неблагоприятного прогноза:
Взять лезвие и провести повдоль между лучевой и локтевой костями верхней конечности.
Желательно делать в ванной с горячей водой, предварительно приняв немалую дозу алкоголя.
смериться и жить дальше и не печалиться