Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от мешков под глазами(хорошо б было если б навсегда)
Чтобы избавиться от них, нужно 1 ст. л. травы шалфея заварить 0,5 стакана кипятка, настоять 30 минут, процедить и разделить на две части. Одну часть подогреть, а затем в горячий и холодный настой положить по 2 марлевых тампона. Попеременно прикладывать их на веки. Держать по 10 минут. Делать процедуру через день перед сном. Вскоре ваше личико станет чистым и привлекательным.
если навсегда.. . то это пластика.... а так.. . отвары из ромашки и мятно-ромашковый лёд
Навсегда ничего не бывает.... Это раз, а во-вторых проверь свое здоровье, проблема с мешками под глазами обычно внутри, а не снаружи....
Мочегонное выпить
Пить не больше 50 грамм в пересчете на спирт в день, не есть совсем уж много и спать не менее 11 ч. в сутки.
Нвсегда только хирургически, видимо там подглазные грыжи, если они так заметны и мешают, даже у подростков они бывают, это наследственный фактор.
Мешки под глазами - это нарушение деятельности внутренних органов. Каких именно - это уж определят врачи. Вот и лечите эти органы, а мешки уйдут.
Высыпаться!
хз, такая же порблема)) )
выспаться как-нибудь надо)) ) и не переутомляться)
а ещё говорят, что мешки появляются из-за проблем с почками, но у меня таковых нет)))
Проверить работу почек
фотошоп решает все проблемы)) )
попробую успокаивающие маски на лицо, или просто помокнуть в горячей ванне а потом отоспаться
Не пей на ночь много жидкости, проверь почки-это первый признак песка в почках. Пьют от песочка чай из травы спорыша1ч. л на ст. кипятка. Делай по утрам примочки их кубиков льда на глаза. Для этого надо заварить петрушку и заморозить кубиками. Утром-на ватку кубик и приложить к глазам на 10 мин.
к сожадению навсегда врятли получится.. хорошо помогает огуречная маска.... кубики льда (протирать мешки)
по больше спать и по дольше