Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от бородавки на пальце?
Можно купить в аптеке препарат "чистотело" , а можно прижечь уксусом (эссенцией) распаренную бородавку. Только не один раз придётся проделывать.
уксусная ессенция - только ТОЧЕЧНО и регулярно
берете картофель, натираете им бородавки и закапываете, или обтираете сырым мясом и скрмливаете собаке, это народное средство, нетрадиционное.
Попробуйте соком чистотела.
сеш еЁ
Врач обычно удаляет за 2 минуты.
берёш толстую рогожанную нитку (из которого сделаны картофельные мешки) ниточку завязываеш, над ней один узелок, открываеш входную дверь и кладеш ниточку с узелком в уголок, со стороны шарниров. и говориш слова, как нитка изотрется так и бородавка сойдёт. и всё,лазить проверять не надо (лучше вобше забыть) всё произойдёт само. я не знаю каким образом Это происходит, и что это за феномен, но мне помогло только вот такое народное, средство,. у меня сошла, где то через месяц .Желаю удачи. (после удачного избавления напишите отзыв)
Распарте в теплой воде, она становится как бы рыхлой и капните в нее уксусной кислотой, процедуру повторяйте пока не пройдет.
есть такая трава чистотел или в косметическом салоне выжгут жидким азотом не больно
поддерживаю, чистотелом, в аптеке такая жидкость
я все свела "суперчистотелом" продается в аптеке, стоит одна ампула рублей 20.
капнуть пару раз и все исчезнет без следа и бородавки и папиломы и прочая гадость. главное на здоровую кожу не попасть. препарат не имеет отношения к соку чистотела, а больше к соляной кислоте.