Прочее о здоровье и красоте

что должно быть в косметичке девушки

списо4ек
Не обязательно всё из нижеперечисленного:

-тушь
-тон
-пудра (рассыпчатая и/или компактная)
-консиллер
-основа под макияж
-тени
-румяна
-помада
-блеск
-бальзам для губ (гигиеническая помада)
-контурные карандаши (для глаз, губ, бровей)
-кисточки для макияжа, спонжи, матирующие салфетки, пуховка, зеркальце
-салфетки для снятия макияжа
-лак для ногтей (хотя я вот свои храню отдельно)

Ещё зависит ведь от того, какая косметичка, которую дома хранят или в сумочке носят. Домашняя, ясно-понятно, что объемнее по содержанию. А в "походной"-минимум средств-например, помада или блеск, пудра, очищающие салфетки, бальзам. Короче всё то, что необходимо для того, чтобы поправить (освежить) макияж в течение дня.
Анна Галактионова
Лучший ответ
губнушка и зеркальце, крем или пудра
Олеся Быкова
зерколо, блеск, тушь, тоник
Я напишу, что есть у меня (я считаю это самым необходимым) :
Тон для лица,
Румяна бронзовые (летний вариант) ,
Тени для век (запеченые, золотистого оттенка) ,
Карандаш лоя глаз (темно-серый) ,
Тушь для ресниц (удлиняющая) ,
Карандаш для губ,
Помада-бальзам (с фактором защиты от солнца, оттенок - розовый мерцающий) .

Еще туалетная вода - но она не косметичке, а отдельно валяется - в сумочке =)))))))
Тушь, пудра компактная, блеск для губ, помада для губ, бальзам для губ, тени для век, карандаш для губ, карандаш для глаз, корректирующий карандашик, заколка для волос, зеркальце, ватные палочки. Помадка и блесик для губ должны быть разных оттенков, вдруг настроение поменяется. Надо теперь большую косметичку и сумку, в которую она влезет. Благо, сейчас как раз большие сумки в моде.
Инесса Томсон
У каждой девушки свой индивидуальный набор, но самое необходимое должно быть у каждой, это -

1.помада
2. карандаш для губ
3. тени для век
4.тушь
5. карандаш для бровей
6. тональный крем
7.зеркало
8.духи (туалетная вода)
9.Крем для лица под макияж
Ainur Beisembayeva
презерватив, смазка, помада тушь духи олвейс! и100у. е