Прочее о здоровье и красоте

Расскажите как увеличить грудь? (только кроме банальной капусты и пластики)

Хмелевыми шишками и легкой штангой
Nurgul Altai
Лучший ответ
у моей жены маленькие груди мне они нравятся, не всегда большая грудь нравится мужчинам, так что подумайте стоит ли?
Ватку в лифчик.. . не пробовала...
Читайте вопросы и ответы немного ниже - их уже раз 20-25 задавали.... НИКАК! Никакие продукты, напитки, медпрепараты Вам здесь не помогут - ТОЛЬКО пластика или вставка имплантанта. Можно слегка визуально откорректировать подбором хорошего коррегирующего бюстгалтера, не более того. Цените и любите себя! Уже очень многие отказались от столь детской идеи и осознали свои ошибки, до Вас это, значит, пока не дошло....
хорошего любовника найди.... он быстро оттянет
противозачаточные, и то не всем помогают
O. K.
пластика - это не банально, это гарантированно, в отличие от капусты и чего вам тут еще насоветуют...
Никак. Радоваться тому, что подарила природа.
Сония Друзь
Различными упражнениями (штанга, гантели и т д. , что есть ещё в тренажёрном зале) : грудь можно увеличить и поддержать!!!
Можно делать упражнения развивающие мышцы на грудной клетке, которые находятся под молочными железами. Тогда и грудь не обвиснет .
Или немного прибавить в весе. Т. к. грудь частично состоит из жировой ткани, то прибавка в весе скажется и на размере груди.
Marcela Calaras
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
попробуйте вантуз )))